Регистрация: 01.02.20
мае 2019
28.05.19 - 07.06.19

Нам понравилось

Перелет. Был задержан на три часа, в результате измотанные приехали в отель до 23 и ещё успевали на суп, но отказались из-за усталости. Обратный тоже был перенесен на три часа вперёд, получается компенсировали. Здесь удалось дольше спать. Это был плюс.

Трансфер. Сначала указали на один автобус, прибежали, нам говорят идите обратно, у вас другой автобус. Дорога до отеля за час с копейками, мы были первыми и тут не обошлось. Нас повезли к главному корпусу, потом стали разворачиваться и ехать обратно, т.к. у нас был дальний корпус и заезд к нему с др. стороны.

Заселение. Номеров, как обычно не было и нас поселили в подвал, номер не помню точно, вроде бы 1103: второй от кабинета врача. Сначала расстроились. На утро подумали пойдет. На балконе тень после обеда от забора зелени. В номере чисто, плесени нет. Душевая кабина подтекала. Запах иногда присутствовал канализации. Влажность большая, поэтому белье могло сушиться сутки. В мини баре вода и напитки. Кондиционер не справлялся. Ставили карту пятерочки, любая пластиковая подходит, в разъем для электроэнергии. Но все равно когда приходили, было душновато немного.

Уборка. Мы честно сказать, не пускали ни разу уборщицу. Сами справлялись. На обеде она всегда была в коридоре. Муж выходил, менял полотенца, белье, брал бумагу и ставил мусор.

Питание. Нас все устроило. Любителям мяса, будет туговато. Всегда находили, что поесть. Всегда все свежее. На входе в зал ресторана висит автомат с дозатором антисептика. Это плюс. Из фруктов: яблоки двух сортов, апельсины, мушмула. На завтрак были блины, яичница, сыр, булочки и т.д. На обед два вида супа, гарниры, курица,рыба. Сладостей тоже хватало. Алкоголь нас не интересовал. Напитки из автоматов. На территории холодильники с бутилированной водой 0,5л. и айраном можно брать сколько угодно. После обеда женщина пекла гезлеме возле пляжа. Два раза в день мороженое.

Пляж. Прекрасный. Лежаки находили всегда, приходили после обеда, любим поспать. Красота пляжа, с одной стороны горы, с другой море. Вода чистая, прозрачная, мелкая галька. Нам было больно ногам, брали с собой аквашузы.

Для детей. Есть клуб, но мы туда не ходили. Площадка рядом, качели и горка. Есть детский бассейн с крышей от солнца рядом с пляжем, дальний детский бассейн был без защиты от солнца. Горки водные, два вида работали час или два в день.

Обслуживание. У нас не было проблем и конфликтов тоже не было. Все были доброжелательны.

Расположение. Для тех, кого интересует шоппинг. Мы каждый день гуляли по улице: выходим из дальнего корпуса поворачиваем направо, если из главного, тогда налево. И минут 10-15 ходьбы LC Waikiki. Ещё минут 15-20 есть LC Waikiki, DeFacto( кучу одежды там накупили) Продуктовый маркет Migros там фисташки на наши деньги 160 руб 200г. очень не такие как у нас, без пустышек и одна к одной. Расплачивались картой, без комиссии в лирах по курсу.

Анимация. Ничего не могу написать, т.к. нас это не интересует на отдыхе.

Вайфай. Тоже не брали, он платный и мы прилетели отдыхать, а не сидеть в инете.

Наталья оценила сервисы

Пляж сервис расположение красота
Не искали
Добавлено 01.02.20 18:26 (3 019 символов в тексте)

10:50 06.02.20

Добрый день! А вы в каких числах были в Кемере??? Хочу поехать с30.04. на 12 дней в Кемер,но боюсь,что будет и вода холодная и воздух еще не прогреется....

01:27 10.02.20

Ответила Вам. А про воздух, думаю будет тепло, даже очень тепло. У нас в конце мая была уже жара. А вообще год на год не приходится.

23:56 06.02.20

Мы отдыхали с 28 мая по 7 июня. Вода была бодрящая, как только окунешься, можно не вылезать, привыкаешь, кажется теплая вода. Как только высунулся ветер обдул, холодно. Больше не хочется залезать в воду. В начале мая, думаю, будет вода холодная.

09:06 10.02.20

Здравствуйте ,отель благодарит за внимание и комментарий , будем рады видеть вас вновь, Спасибо за теплые слова! всего доброгo !

10:39 10.02.20

Спасибо

00:40 15.07.20

Отзыв хороший, но у вас был грустный отдых))

Все отзывы Наталья (4)