Регистрация: 01.02.20
январе 2020
21.01.20 - 02.02.20

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с китайцами и закрытым бассейном

Расскажу о нашем пребывании в этом отеле. Уборка в номере ежедневно, но! Сантехника грязная, зеркала грязные. На ресепшене, а также во всем отеле не найдёте русскоговорящего, да и на английском еле понимают, приходилось объяснять жестами. Через три дня нашего пребывания здесь начали завозить китайцев, автобусов по 20 в день это точно, в холле не протолкнуться, на завтрак невозможно было вобще зайти. Но самое интересное было впереди, на три дня закрыли бассейн и пляж, то есть 30, 31, 1. Так как у них планировалось масштабное мероприятие, на пляже установили сцену, столы, убрали все лежаки. Туроператор "Анекс тур" даже не предупредил о таком повороте событий! Когда мы спросили, нам предложили ходить купаться в соседний отель. Простите, я путевки купила в этот отель, почему я должна ходить в соседний??? В день мероприятия закрыли вобще все проходы к морю и к бассейну, нам озвучили, что мероприятие только для тайцев. Их начали привозить в отель автобусами. Итог: громко играет музыка, все орут, кричат, и это до 5 утра, когда у нас выезд из отеля в 6:30. Мы приехали отдохнуть в ваш отель, а не смотреть на ваши мероприятия! Тур оператор так же не предложил со своей стороны какую либо компенсацию. Оценки выставлены за сервис и питание, к сожалению за другое не предлагают выставить оценки. Не рекомендую здесь шатл, если вам нужно уехать до Терминала, то будьте готовы, что дорога займёт часа 1,5, так как заезжает в другие отели, набрать народ и стоим ждем, пока кто-нибудь не сядет

Наталья оценила сервисы

Размещение в нашем корпусе были одни русские
Далеко от тук туков не говорят по по-русски
Добавлено из отеля 01.02.20 18:51 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)