Регистрация: 07.12.19
январе 2020
12.01.20 - 22.01.20

Отдых с детьми зимой 2020

Отдых в отеле Albatros Aqua Park пришелся на январь 2020 года. Отдыхали с 3мя детьми разного возраста: 12л, 7л и 3года. Прилетели в отель примерно в 22.00, на ресепшене нам сразу предложили сходить покушать,а затем подойти на заселение. Так и сделали. Удивило, что в это время было достаточно много еды: горячее и просто закуски, овощи,фрукты, выпечка. После позднего ужина нас сразу же заселили (предлагали несколько вариантов). Номер превосходный!!!Выход прямо на тёплый бассейн. Вид с терассы сказочный! Во время отдыха сами себе завидовали.Сам отель подтверждает уровень пятерки и в плане территории (красивая,ухоженная,чистая), и по питанию (разнообразное меню в ресторане Сопрано, ресторан морской кухни Милениум, в Мараканский ресторан я просто влюблена), вечерние шоу,горки,бассейны,теннисный корт, настольный теннис, минигольф, тренажерный зал. Как бонус:возможность посещать территорию и рестораны Albatros Aqua Blue 4*, вечернюю программу "1000 и 1 ночь" хоть каждый день, восточную программу в Leila Village, покурить кальян (за дополнительную плату). Питаться можно было чуть ли круглосуточно без перерыва,даже если проспал или опоздал на обед,

тебя все равно покормят и не заберут перед носом тарелку с фруктами (как в Albatros Aqua Blue).Так как мы были с детьми,то хотелось бы конечно,чтобы детские бассейны с красивыми горками обогревали. А так приходилось ходить в Albatros Aqua Blue(прямо у входа слева 2 тёплых бассейна). Мороженое обалденно вкусное!

Номера отличные, мебель новая,ванная огромная. Шампунь,гель для душа пополнялись каждый день, постель и полотенца меняли постояно. По запросу принесли халат,тапочки и утюг. В номере чайник с набором чая и кофе(пополнялись каждый день). В холодильнике 7up, кола и водичка(каждый день).

Небольшой минус-вешалки в шкафу(бессмыслено что-то вешать на них,постоянно падали).

По поводу анимации двоякое мнение. Если говорить про вечерние шоу,то вопросов нет, все на уровне. А что касается детской анимации, то беда-бедой. Так как отель позиционирует себя, как семейный отель, и отель 5ка, то и уровень детской анимации хочется видеть таким же. Дискотеки все 10 дней одни и те же, без разнообразия, песенки выучили наизусть. Но конечно дети всё равно бежали танцевать. А по поводу Kids Club нечего и говорить. Девочки-аниматоры просто скучно отсиживались. Было несколько детских тематических мероприятий Пиратская вечеринка и День рождения Утки. Организация никакая, моментами стыдно было за самих аниматоров, с детьми обращаться не умеют, посмеиваются, шутки недетские. Только часто делают фотоотчет,якобы всё прекрасно.Хотелось бы не бояться за своих детей и полностью довериться детским аниматорам отеля такого уровня. Но увы и ах.

По поводу моря и пляжа. Море выше всех похвал, подвоз к морю на автобусах не смущал,организация на уровне(можно и на автобусе Aqua Blue).Но пляж....пляж еще одна беда Альбатроса. Тесно и некомфортно,ходили чаще на White Beach(немного вправо от пляжа Альбатроса),там хороший белый песочек. На рыбок посмотреть можно было и с пляжа Альбатроса, а вот с детьми хотелось находиться на песке с хорошим заходом в море.

Конечно в любом случае Albatros Aqua Park оставил о себе только приятные воспоминания!!! И отель рекомендуем всем!!!Спасибо,Альбатрос,за твой дружелюбный приём!!!❤

Анимация

Для детей

Для детей

Всё кроме детской анимации
Пляж Детская анимация
Добавлено 01.02.20 23:16 (3 304 символов в тексте)

11:50 02.02.20

Здравствуйте уважаемая Дина!

Вас приветствует Альбатрос Аква Парк!

Мы очень сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о нашем отеле!
Уверяем Вас, что менеджмент отеля примет все соответствующие действия по всем вышеперечисленным Вами комментариям.

Напишите нам пожалуйста Ваш номер комнаты и период предбывния в отеле.
С уважением Катерина
Гостевой сервис

12:41 02.02.20

Комната 8208,12.01-22.01

17:19 07.02.20

А впечатления об отеле остались самые не на есть положительные не смотря ни на что!!!

18:04 07.02.20

Добрый день, уважаемая Дина!

Вас приветствует Albatros Aqua Park!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и будем ждать Вас снова в нашем и уже Вашем отеле!

13:58 25.06.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Wi-Fi, где ловит, работает ли в комнате? Или лучше купить карту?

16:48 03.02.21

Уважаемая Гости! ,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля