Регистрация: 27.10.18
январе 2020
20.01.20 - 26.01.20

Достойный отель, персонал супер

Добрый день!

Отдыхала в этом отеле с 20 по 26 января 2020 года с подругой.

Отель понравился, изначально его брали исходя из положительных отзывов, наличие кухни и метро в 3-5 минутах большой плюс.

В ОАЭ уже были, но в Шардже, в Дубаи приезжали только на экскурсию обзорную. В этот раз решили максимально посмотреть всё самое интересное).

Завтраки в отеле очень хорошие, сытные, всегда можно найти что-то для себя подходящее, каждый день готовят вафли или панкейки, украшают сливками, орешками и т.д., вкусно и красиво, за это отдельное спасибо :)

Все ребята в столовой молодцы, быстро убирают посуду, все вежливые, на ресепшене также все вежливые, всегда помогут, если есть какие то вопросы обязательно подскажут. Очень довольна, не всегда такое встретишь.

На пляж ездили пару раз, днем солнце очень активное, берите крема с собой, я не взяла, обгорела.

В отеле есть бассейн с подогреваемой водой, что тоже удобно.

До любых достопримечательностей можно легко добираться на метро, метро очень легкое не запутаетесь, всего 2 ветки, везде можно взять карту метро, да и скачайте 2 гис, он работает офлайн, очень выручал. Имейте ввиду, метро работает до 12 ночи (в пятницу до часу), но! закрывается оно в 11.45 (в пятницу 12.45), то есть на зеленую ветку вам нужно пересесть не позднее 11.30 (12.30) так как потом закрывают метро, уедешь только на такси, мы один раз опоздали, пришлось ехать на такси.

Ездили в Глобал Вилладж, по четвергам и пятницам в 9 вечера салют, советую посетить это место, понравилось.

Съездите в район Дубай Марина, очень красиво вечером, всё подсвечивается, очень много кафешек, где можно не сильно дорого покурить кальян, кому это интересно.

Брали экскурсию сафари, нам не повезло , русских больше никого не было, к нам в машину подсадили пожилых индусов, это был ужас, тех эмоций каких ждали не получили, так что надо ехать с большой компанией, индусы очень неприятные люди, невежливые, в столовой едят руками и прошу прощения за подробности отрыгают на всю столовую, вообще неприятно.

Также ездили в Дубай Молл несколько раз,смотрели фонтаны, на Золотую рамку ездили, понравилось, впечатляет.

И еще, в ОАЭ выходные дни пятница и суббота, везде очень много народу, прямо очень, так что основные экскурсии или поездки планировать на все дни кроме этих)).

В общем поездка понравилась, Дубай нравится всё больше и больше, хочется вернуться снова.

С удовольствием вернусь в Дубай, и в этот отель тоже.

Персоналу отеля - ребята Вы супер)) Спасибо.

персонал питание близко к метро бесплатный вай фай подогреваемый бассейн трансфер на пляж наличие кухни в каждом номере
не нашла минусов
Добавлено 02.02.20 08:24 (2 473 символов в тексте)

14:40 02.02.20

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал