Регистрация: 14.09.13
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
25.07.19 - 03.08.19

Бодрум бодрит и влюбляет!

Заселение и обслуживание. Попали в отель в конце июля 2019-го года по фортуне от Анекса, Бодрум 5*, 3 взрослых, 9 ночей, заплатили 1600$. СанДенс влюбляет - как пионерский лагерь для взрослых тут можно всё и все стараются тебе угодить. Отель огромный. Персонал улыбчив и внимателен. При забитом отеле всё равно заселили в номер с видом на море, хотя у нас был самый дешёвый. Номера стандартные, всё работало, убирают каждый день - что не обязательно. Ненавязчиво всё, спокойно, душевно и без напрягов. Лифт с под номера везёт и в ресторан, и к бару/на море или в тренажёрку.

Питание. Оно здесь разнообразное и вкусное, кормили на убой с утра до вечера, жри на пляже, жри в номере, где угодно... Куча мяса и куча фруктов, что ещё надо? Еду все носили вдоль и поперёк - такое редко где разрешают. Бар тоже наливал круглосуточно, если ночной жор - глуши орехи как белка всю ночь. Пляж свой - первейшая линия, море прохладное, лежаков хватало, был прикольный пирс. В отеле 90% иностранцы - кому плюс это, кому минус определяйтесь. Тренажёрный зал с дорожками и кондёром работал. Был настольный теннис и бильярд. Рядом с отелем посёлок с кучей колоритных магазинчиков, кафешек и тд и тп. Прекрасный променад в две стороны от отеля. Фотки добавлю позже. На все вопросы обязательно отвечу.

Бодрум и СанДенс однозначно рекомендую!

компактность первая линия питание
не заметил долго ехать от аэропорта
Добавлено 02.02.20 08:40 (1 330 символов в тексте)

12:21 04.03.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой импортный алкоголь входит в концепцию этого отеля?)

18:45 05.03.20

Приветствую, Константин! Хоть отель, вроде, позиционирует себя как ультра-олл, но алкоголя зарубежного я не заметил. Бейлис пробовал, но он был не настоящий, а местный, отдалённо похожий. Кола зеро была с бутылки. Пиво не люблю и не помню какое там оно было.