Регистрация: 07.07.14
октябре 2019
05.10.19 - 17.10.19

Лето в октябре

Отдыхали в отеле с 5 по 17 октября 2019 года.

Приехали в отель около 9 часов утра. За небольшой презент на ресепшен (10$) уже в 12 часов получили номер. Номер нам достался на 8 этаже с видом на море и бассейн, прямо в центре. Вид потрясающий, номер отличный, но не советую брать 8 этаж - солнце жарит целый день, на балкон можно выйти либо рано утром, либо поздно вечером; балкон без крыши; в первый день шел дождь, невозможно было выйти на балкон, даже дверь не откроешь – вся вода течет в комнату.

С завистью смотрели на балконы с видом на реку, туда практически не заглядывает солнце.

Отель очень красивый - ходили возле отелей, что находятся рядом, наш самый красивый, особенно вечером.

Про питание много писали - оно отличное: за 12 дней у нас 2 раза были королевские креветки, 2 раза раки, 1 раз стейки красной рыбы (очередь была большая, не захотела стоять), 1 раз язык говяжий, 1 раз ягненок на вертеле; жарят вкусные шашлычки, понравилось филе рыбы в панировке. Всегда было, что выбрать покушать (без ограничений и без особых очередей (если в отеле не присутствуют «сборища» Avon, «байкеров» и т.д.).

Вот десерты мне не понравились, вроде бы все красиво, а на вкус все одинаковые. Много видов пахлавы было - она очень вкусная.

Пляж прекрасный, лежаков достаточно и в любое время, тенты, заход - мелкая галька и резкий спуск. Море чистое, часто штормит (по крайней мере - в октябре). Можно покушать и выпить в баре, был вкусный томатный сок, ну и алкоголь, правда турецкий. В отеле есть подогреваемая часть бассейна - вода там действительно теплая, что для октября прекрасно – особенно для любителей поплавать в хлорке.

Порадовал лобби-бар - там были импортные алкогольные напитки: 5 видов виски, джин, ром, текила, водка, бейлиз, мартини, малибу. Неплохое шампанское (турецкое - с вишенкой).

Анимация слабая, ее практически нет. По понедельникам турецкая ночь, с фейерверками, фонтаном (не поняла с чем, по-моему - пиво), много разных коктейлей, потом выступление танцоров и пати танцевальное. Понравилась пенная дискотека на пляже (по четвергам).

Советую ли этот отель? Однозначно!!!!! Собираемся и в этом году туда же, уже забронировали на конец сентября.

Анимация

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

пляж питание лежаки тенты номера вид из номера сам отель
удаленность от цивилизации ;)
Добавлено 02.02.20 15:04 (2 209 символов в тексте)

17:43 03.02.20

Добрый вечер. Подскажите, на ужин в шортах можно ??

11:43 23.07.20

Можно в шортах на ужин, были товарищи, которые в плавках со стороны террасы и бассейна заходили. Поэтому шортами вы никого не смутите :)

18:47 03.02.20

Добрый вечер. Ваш вопрос на засыпку.Мы всегда к ужину одевались "по парадному".Был ли кто в шортах,даже не могу сказать.

12:39 04.02.20

Скажите вечерние шоу были?

22:13 05.02.20

Были в амфитеатре, но какие-то короткие,минут по 20-25 в основном приезжие артисты,,смотрели фокусника было не плохо,а так какая-то самодеятельность.В четверг на пляжной дискотеке были африканские гимнасты не плохо,в понедельник на террасе с видом на реку после фейерверка выступали латино-американские танцоры.

14:42 05.02.20

А наличие рядом маршруток не спасает от удалености от цивилизации???

18:26 17.02.20

Спасает. ) Мы прошлым летом выезжали 1 раз в Сиде и 2 раза в Манавгат. В Сиде, если ехать смотреть античный город, то лучше не в солнцепек, а то очень тяжело. В Манавгате отличный ТЦ Новамол с фиксированными ценами. Конечная обоих автобусов возле отеля, что очень удобно, т.к. ехать по времени прилично, 30-40минут с заездом во все отели. Проезд в одну сторону в прошлом году был 3,5 лиры (или 1$, или 1€). В Сиде выходить на конечной (автостанция) и пешком в античный город, недалеко от остановки есть Мигрос, Вайкики и ещё пару магазинов. В Манавгате водитель объявит "Новамол", а там пешком 1-2 минуты, за людьми идите. В обратную сторону из Манавгата ехать тяжело, потому что автобусы останавливаются полные, но ехать назад быстрее. В Манавгате ещё можно посмотреть водопад, но мы туда не доехали. Ещё летом от отеля по реке ходит бесплатный речной трамвайчик в Манавгат, но мы не застали - в начале июня он ещё не работал.

10:47 06.02.20

Спасибо,а то летим 5.10

11:59 05.03.20

Подскажите, есть в отеле кальян?

08:51 09.03.20

Здравствуйте. Есть конечно,в двух местах на террасе с видом на реку и возле бассейна.

15:17 12.06.20

Добрый день! Таня, подскажите, пожалуйста, влияет ли река на качество воды на пляже?

11:44 23.07.20

Река достаточно далеко от пляжа впадает в море, никак не влияет, не переживайте

11:50 01.07.20

Привет.
До моря пешком и далеко?
И ни кто не пишет про инет.
В номере есть?

11:46 23.07.20

До моря можно пешком минут 7, есть кары до 18.00 вечера, но иногда есть очередь, и люди без очереди щемятся. Интернет есть на всей территории, в номере, и даже на пляже. Скорость 2 мб/с. Хватало для скайп-звонков.

08:38 25.07.20

Подскажите, теплая вода в море в октябре?