Регистрация: 11.03.18
ноябре 2019
20.11.19 - 30.11.19

без питания

Турагент на отдыхе)

Начну с того, что являюсь турагентом и всегда совмещаю отдых с работой! Данный отель был выбран не случайно! Зачастую туристы пытаются добиться от турагента не реального: и отель что-бы новый и первая береговая и цена мимиминимум) Однако! Это именно тот случай, когда за минимальную цены получаешь все и сразу. Правда вынуждена предупредить, практически за месяц до вылета отель уже раскуплен, т.ч. ждать его по горящим нет смысла!!! Не заказывайте завтрак, будет доставка, нет своего ресторана.

ИТАК ПЛЮСЫ- заселение за 5 минут, номер с видом на море!-это самый правильный выбор, вид непередаваемый. Каждое утро просыпаясь ты слышишь и видишь море! Номер новый, чистый, уборка для вида, не принципиально для нас, полотенца белоснежные, щетки, пасты, шампуни кладут ежедневно.

Пляж через дорогу. По расположению мы в самом его центре. На пляже нет сан узла!!! делаем вывод-хорошо, когда до отеля 2 минуты)

РУССКИЙ информационный центр! Самое главное место для новичков! Экскурсии достойные, все консультации по Вьетнаму, обмен денег! --- от отеля 30 секунд ходьбы.

Шантарам (гуглите в инстаграме) самый вкусный адаптированный ресторан с русско-англо язычными официантами, наивкуснейшей едой буквально 10 минут ходьбы. Сначала показалось долековато, но попробовав все и везде сделали вывод-10 минут не так уж и много. Цены низкие!

Кофеманы! выходите из отеля и заходите в соседний с лева, прямо на рецепцию, единственное ближайшее место где кофе из кофе-машины. Выходите на улицу присаживаетесь за столик и наслаждаетесь кофе с видом на море.Обязательно указывать (хот) горячий! иначе будите пить со льдом) Сообщаю всем во Вьетнаме нет хорошего кофе, а местный пить не возможно. Поэтому варианта 2-или везете с собой или кафе в отелях.

По местоположению считаю лучшее место в северном Нячанге.

Итог: Отель рекомендую!

Вьетнам рекомендую! Экскурсии неприлично дешевые, такси -дешево, а автобус (остановка рядом) почти бесплатно.Фрукты, соки, коктейли наивкуснейшие, везде в доступе. Рай для миниатюрных дам-ваш размер есть везде (ехать в центр) Качество от цены! Цены от почти даром до очень дорого. В сезон дождей, видели дождик 1 раз, не мешает, моросит, в этот день мы самостоятельно поехали в Ай резорт, горячие минеральные бассейны прекрасно спасли от плохой погоды) В отличии от центрального Вьетнама, мы плавали, в центре были огромные волны. Вьетнамцы доброжелательны, правда поговорить с ними можно только на языке жестов или учим вьетнамский)

Расположение вид на море пляж
Добавлено 02.02.20 15:39 (2 476 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)