Регистрация: 02.12.13
январе 2020
18.01.20 - 25.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Слишком завышен рейтинг.

Отель неплохой, но рейтинг завышен. В целом всё неплохо, однако есть недоработки.

Сначала о хорошем. При раннем заезде одевают браслеты и предлагают позавтракать. Анимация- супер. Территория- красиво, просторно и ухоженно. Бассейн подогревается, пляж чистый и комфортный. Кофе и мороженое очень вкусный. Комплимент имениннику приятно удивил. Пенная вечеринка просто супер.

Теперь о минусах. Поселение строго в 14.00, не сидите и не ждите, а вдруг вам дадут номер- бесполезная трата времени. В номере не работал сейф, пришли ремонтировать быстро, но провозился больше часа. Один день у нас просто забыли убрать (вроде не смертельно, но искать по отелю туалетную бумагу неприятно). Питание- голодными не будете, но разочаровало. Миниклуб- ребёнку 9 лет там делать нечего, рассчитано на малявок.

А теперь самый большой МИНУС отеля это Wi-Fi. Он как бы есть, но его просто нет. Это в 21 веке, когда даже на отдыхе без интернета никак.

Виктория оценила сервисы

Анимация территория
Интернет интернет
Добавлено 02.02.20 16:01 (942 символов в тексте)

18:07 03.02.20

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за выбор отеля Nubian Island для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями.
В каждом отзыве наших гостей мы видим возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были переданы главному руководству отеля.
Искренне надеемся увидеть Вас снова и обещаем сделать все возможное для того, чтобы исправить сложившееся впечатление и Вы остались довольны отдыхом.
С уважением,
Наталья
Guest Relation

19:14 07.02.20

На дворе 21 век, а Вы не знаете как пишется Wi-Fi? В Шарме очень редко встретите отель, где по всей территории есть интернет. По поводу питания, не пишите ерунды, питание отличное, морепродукты практически каждый день, выбор мясных блюд огромен и т.д. Лично моих детей 7 и 9 лет мы не могли "выгнать" из детского клуба. На рецепшине очень приветливые работники, всегда на позитиве. Вы же в Египте 20 раз, и должны быть в курсе, что везде заселение происходит с 14.00. Мы в Шарме всего восемь раз были, всегда отели 5 *, и Нубиан Айленд пока наш фаворит.