Регистрация: 24.10.13
сентябре 2019
15.09.19 - 26.09.19

4.2

Хорошая четвёрка.

Отдыхали в данном отеле с 15.09 по 26.09 с маленьким ребёнком (1,4 года).

В отель приехали ночью, нас сразу заселили в номер. При заселении я попросила чайник, мне сказали, что принесут утром, но в номере уже он был) в холле, как многие писали в отзывах, стоит освежающий лимонад, прям очень в тему после дороги! Номер обычный: кровать, стол, телевизор, нам принесли кроватку-манеж для дочки ещё. С балкона открывался вид на море и на бассейн, очень красиво! Зато вечером было слышно концертную программу, которая внизу и это немного нам мешало засыпать, но мы номер менять не стали).

Питание в отеле вполне приличное, всегда можно выбрать какое-то блюдо для себя. Периодически на ужин делали шашлыки, овощи и мясо на гриле, мусаку и тд, всё очень вкусно! Ребёнку есть было нечего, зато в магазинах напротив отеля продавали баночки с едой и Fleur Alpine и Gerber. Я везла еду с собой, в ресторане мы дочке давали огурцы, бананы, яблоки и оладьи на завтрак иногда.

Из напитков были кола, спрайт, фанта, пиво, вино, различные коктейли, чай, кофе. В первый день на ужине к нам подошёл официант, предложил вина, мы согласились, оно оказалось платное, но хорошее) потому что мы как то потом попробовали красное вино, которое было разливное в ресторане, и у меня от него пошли пятна на шее(( у меня такая реакция бывает на красители. Так что будьте аккуратнее!

Море замечательное, очень долго надо идти до глубины, но нам с дочкой самое то! На берегу и при входе много всяких ракушек и камушков, потом начинается песочек. Погода была чудесная, тепло, хорошо! В конце отпуска стало более ветрено)

В то время, когда мы были в этом отеле, там проводилась местная свадьба, всем жильцам прислали сладкие подарочки в честь этого и я готовилась, что будет шумно и долго, но всё прошло хорошо, мы почти ничего не слышали и нам не мешали спать)

Каждый вечер в холле была развлекательная программа. На обеде администратор лично подходила к каждому столику и всех приглашала вечером прийти в холл. Мы были всего пару раз, слушали скрипку и смотрели фокусы, нам понравилось! Детской анимации в отеле я не видела. А вообще в этом отеле, в основном, отдыхают пенсионеры и пары с детьми, всё достаточно спокойно!

Море близко к аэропорту хороший wi-fi красивая территория
Нет диетического стола(овощи и мясо на пару/вареные без соли)
Добавлено 02.02.20 16:43 (2 194 символов в тексте)

16:05 05.12.20

Да, действительно крепкий 4-звёздочный отель, работающий уже много лет. Хороший вариант для туристов с бюджетом выше среднего...:)

Все отзывы Натали (13)