Регистрация: 02.02.20

январе 2020
04.01.20 - 10.01.20

Отель Palmira Aqua Park бывший Soviva resort

Была 1-й раз в г. Сусс в отеле Soviva Resort, сейчас отель называется Palmira Aqua Park. Начну по порядку, в отель приехали рано, заселение должно было быть после 12:00 дня, но на рецепшен нам выдали ключи от номера буквально через 15 минут после приезда. Отель не новый, но в номерах чисто и уютно, сантехника вся работала исправно. Территория отеля достаточно большая, красивая и ухоженная. В отеле очень приветливый персонал, начиная с рецепшен, аниматоров и официантов, и заканчивая директором отеля. Кормили всегда очень вкусно, хоть выбор и был и не большой, так как сейчас не сезон и народу не много в отеле. Отель расположен в близи одного из красивейших мест г. Сусс - порта Кантаури, где есть парк развлечений, мини зоопарк и прекрасная прогулочная зона среди красивых яхт с кучей кафешек вокруг. В отеле есть свой ночной клуб и бар. Отдельно хочу отметить аниматоров Бибу и Каспера. Плюс, очень рады знакомству с гидом Рафаэлем, он великолепно говорит на русском языке, всегда поднимал нам настроение весёлыми историями и всегда нам во всем помогал, если появлялись какие-то вопросы. Обязательно вернёмся в этот отель! Спасибо Soviva Resort за новые знакомства и хороший отдых. Отличный отель за свой бюджет. Рекомендую.

Территория еда персонал
Вторая линия
Добавлено 02.02.20 17:41 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)