ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых но не для медового месяца.

Повторять других не будем. На данный момент находимся еще в отеле.

ОТЕЛЬ сильно пострадал после шторма, именно по этому на него в этом году такая цена ( была в январе, февраль, март считаю дорого, за эту цену лучше в отели Аль аки, рядом) но нам повезло, завтрак ужин из Екатеринбруга 70 тыс примерно. Номера старые и грязные какие-то. Окна не моют, то что не открываются минус большой, думали когда сюда летели, что ерунда, но все же в след раз будем брать отель, где открываются окна. Жаль что приходится смотреть на город через такие грязные окна...

Убирают каждый день, нормально и без чаевых.

Персонал в ресторане хороший претензий нет. Раздражает сервис с полотенцами пляжными и спасатели на пляже. С полотенцами первые 3 дня проблем не было. Называли номер комнаты получали, потом сдавали и отмечали. На 4 день молодой человек потребовал карточки, мол идите на ресепшен возьмите, приходим нам говорят карточек нет идите так берите. Приходим это ему говорим он нам отказывает ( до этого 3 дня не надо было вобще) я начинаю ругаться что значит я не дам вам полотенца. Мы приехали на отдых спокойно отдыхать, а не ходить и выяснять отношения с персоналом и отстаивать свои полотенца. На пляже нельзя на полотенцах у моря лежать на песке!!! Бред! А я вот на полотенце хочу лежак к морю тоже нельзя поставить. Лежи со всеми в толпе как стадо. В море женщина пошла в турнике, так как плечи сгорели - нельзя. Заставили снять. ИДИОТИЗМ! Еще одна пошла плавать в платке, чтобы голову не на пекло, тоже нельзя! Напрашивается нецензурная лексика так как не в детский лагерь приехали и не по 12 лет нам, чтобы жизни учить. Хорошо хоть в шляпе плавать можно, берите шляпу))).

Недавно расписались и была пометка от туроператора что молодожёны. Гид на ресепшене еще раз об этом напомнил, но никакого комплимента от отеля не последовал. Для сравнения в том году отдыхали в отеле 5 звезд в Аль акка не буду называть чтобы не сочли за рекламу, там просто всем парам делали сердца из полотенец с лепестками роз, и нам в том числе. Было очень приятно. Такие мелочи и строят бизнес... не критично, но по этому не рекомендуем сюда в медовый месяц. Какой-то романтики и улыбок будет не хватать здесь. Для себя решили что у нас медовый месяц в том году значит был 🤣, а сейчас типо семейный отдых.

Сам Хорфокан понравился, можно погулять попробовать чай с шафраном, поесть морских креветок и на рынке и в ресторанах, на рынке в 2 раза дешевле будет. Ходили пешком туда. Где-то час идти, вечером вообще комфортно.

С детками здесь хорошо будет, правда детской еды особо нету. В целом питание нормальное. Завтраки не очень, ужины хорошие, не такого разнообразия как в 5 заезд других отелей фуджейру, но поесть всегда можно найти что то. Еда приготовленная средне, острая бывает, но не острую тоже найти можно.

В целом отдых хороший, но мы за это заплатили 70 тыс., в другие месяца этот отель стоит как 5 фуджейры, я бы не стала за него отдавать такие деньги от 100 тыс завтрак ужин 7 ночей. Все включено здесь нет смысла брать, спасибо другим что написали, в обед есть почти не хочется, а если и хочется много мест где можно поесть вкусной еды, лучше чем в отеле и не дорого 100 дирхам примерно на 2х. Можно и меньше. Гораздо интереснее ходить и пробовать местную кухню за пределом отеля, так как здесь всегда почти одно и тоже. Можно даже на завтраках сюда спокойно.

Вернёмся ли сюда? Возможно да, так как с детками здесь хорошо много всяких горок для них, и парк рядом, в зависимости от того какая будет цена на другие отели фуджейры.

Хотелось бы посоветовать отелю сделать прокат велосипедов. Очень не хватает данной услуги. Будет пользоваться спросом точно. Менеджера надо поменять. Говорят когда был собственник пакестанец было все по-другому, высший уровень, сейчас индус, они на всем экономят, по этому обычный отель, соглашусь с другими. Уважаемые руководители отеля, закажите клининг хотя бы изнутри чтобы все помыли, и к вам будут возвращаться гости.

Хорошего всем отдыха, если цена хорошая, то однозначно ехать!

Rules and regulations

Вот такой слой пыли как будто не мыли несколько лет.

Rules and regulations

Advantages
Море пляж лежаки еда
Disadvantages
Сервис на пляже грязь и не ухоженность в целом Отсутствие туалета на пляже
Added from hotel 02.02.20 17:47 (4 031 characters in the review)
Add comment
Complain

13:40 07.02.20

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, какая температура моря сейчас на пляже отеля, сильно холодная вода? И температура воздуха? Спасибо за ответы)

13:43 22.02.20

море примерно 24-26...воздух днем до 27 ночью до 16...в бассейнах вода теплее

20:27 05.01.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какая температура воды в январе? ребенку будет комфортно?

Sign up