АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2792
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Желание совместить пляж и экскурсии

Была в отеле Aqua Aquamarina в конце июля 2019г. с двумя сыновьями. Отель подбирала с целью совместить пляжный отдых и экскурсионный. Все получилось.

Приехали в отель утром, нам предложили поставить вещи в багажную комнату и завтрак за 10 евро. Поселение в 14.00, комната была готова соответствует описанию, полотенца за депозит, чайник тоже. Персонал отеля приветливый, стараются помочь. Питание сильная сторона отеля, брали завтрак, ужин. Утром шведский стол, плюс испанское шампанское и свежевыжатые соки. Есть вегетарианские блюда. Ужины разнообразные: несколько видов мяса, рыба, крупные креветки, мидии, хамон, сыр с плесенью. Но десерты не понравились, в основном бисквиты, мороженое в маленькой расфасовке и только пару раз были эклеры. Напитки на ужин платно, обслуживают быстро. На обед ходили в пиццерию или оплачивали обед в главном ресторане, в оплату уже входило 0, 25 вина или 1литр воды.

Отель небольшой: здание, бассейн с шезлонгами. Шезлонги стоят очень близко друг к другу. Количество зонтиков намного меньше, чем нужно. Шезлонги чаще заняты, мы ходили на море. Бесплатный wi-fi по всей территории и в номере с хорошей скоростью. Недалеко расположен Carrefour. Если брать по 2, 3 продукта действуют скидки.

Отель находится на второй линии, до моря через дорогу 250 метров. Лежаки и зонтики на пляже платно по 6 евро за единицу, но прибрежную полосу занимают люди с циновками, надувными матрасами и к морю после 10.30 подойти сложно. Нет раздевалки на пляже, только души. Вход в море очень мелкая галька и почти сразу глубоко. Во время нашего отдыха было небольшое волнение, плавать не мешало. После обеда приносило мелкий мусор.

Санта Сусанна, где расположена Aqua Aquamarina, ничем не привлекла. Ближе к морю расположены однотипные отели и небольшие кафе. Сама деревушка расположена ближе к горе, туда ездит туристический паровозик.

Вторая наша цель – экскурсии, запомнилась больше всего. Брали экскурсии у Анекс тур (Монсерат и маленькие французские городки Перпиньян и Коллиур). Сами на электричке посетили Барселону, билеты можно купить в кассе или автомате. Поездили на Бас туристике, но ходить по улочкам Барселоны понравилось больше.

В общем Испания запомнилась вкусной едой и прекрасными поездками. Сеть отелей Aqua и Aqua Aquamarina в частности понравилась, а Санта Сусанна нет.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Приветливый персонал и вкусное питание
Минусы отеля
очень тесное расположение шезлонгов у бассейна
Добавлено 02.02.20 20:06 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 07.02.20

Подскажите, пожалуйста, водных горок на территории отеля нет?

17:44 07.02.20

Водных горок нет.

18:05 07.02.20

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)