Регистрация: 16.08.18
августе 2019
15.08.19 - 27.08.19

Отличный отдых!!!

Отдыхали в REGALIA HOTEL 3* в августе 2019 года приехали в отель в 9 утра, 2 семьи с детьми (8 лет и 3 года). Один номер бронировали на 3-х человек suite sea view with balcony достался на 15 этаже с видом на море, прям по бассейном. Заселили в 14.00 раньше не получилось даже за $, таких номеров 2 и были заняты, как освободился так и заехали.Номер хороший, большой и удобный (шкаф, тумба с зеркалом, сейф, холодильник (слабенький), чайник с посудой, большая кровать, диван, душевая кабина, ванна и т.д.), балкон хороший но пустой, мы из комнаты выносили пуфик и столик и иногда сидели там любовались видами. Утром рассвет шикарный!!!! Шум от дороги не мешал вообще, утром с 5 утра приходили купаться местные жители в номере этого тоже не было слышно, когда открывали балконную дверь было много различных шумов и звуков, нас это не чуть не напрягало.

Второй номер был family deluxe city view with balcony на 4-х человек заселились сразу как приехали за 20$. Номер так же хороший с видом на соседний отель и кусочек моря, в номере почти все тоже самое только 2 большие кровати и душ (шторка). Балкончик очень маленький.

При заселении в холодильнике напитки (кола, фанта, какие то энергетики, пиво), еще лежали чипсы, орешки, дошираки мы за весь отпуск все это поели, по мере поедания не пополняют, при выселении посчитают и выставят счет, у нас вышло не дорого на наши деньги даже 1000 руб не вышло. Пиво и мороженное брали в баре у бассейна дешевле чем в магазине.

Питание завтрак всего было достаточно и вкусно, были блинчики, яичница, омлет, колбасы, сыры, овощи, колбаски жаренные,бекон, супы, и т.д. Всегда было что поесть и нам и детям. Очередей не было ни разу и столы всегда находились свободные. Китайцы не напрягали, не так уж их и много было.

Бассейн на крыше ходили в него купаться каждый день после пляжа когда начиналась жара, но там тоже не скрыться от солнца, есть 7 лежаков а зонтов нет.

Пляж через дорогу, т.е. вышел из отеля перешел дорогу и парковку автобусов и ты на пляже (2 минуты). Пляж хороший, людей не много, море шикарное чистое. Часов в 5 вечера начинают приходить местные купаться и вот тогда становится шумно и много народу. Лежаки и зонты есть за деньги мы брали 1 раз, на на них даже не присели а просто вещи полежали, и брать больше не стали. Море было таким теплым что мы просто не вылазили из него.

Брали на прока мопеды у русских парней на весь отпуск (наши мужчины исколесили все что можно, и экскурсии не брали), ставили в подземный паркинг отеля.

Кушать ходили чаще всего в Москву и прям рядом с Москвой кафешка там много китайцев но очень вкусная еда (зазывает дядечка Вьетнамец хорошо говорит по русски).

В целом отелем довольны, все понравилось, только лифты плоховато настроены, ждать долго, и убирать к нам приходили очень часто с 13 до 14 когда спал ребенок и мы отказывались от уборки, может потому что 15 этаж, так как у друзей на 10 этаже убирались до обеда пока мы были на пляже или в бассейне.

Про то что в округе кафешки, закаулки, переулки писать не буду и так много пишут)))

Если поедем отдыхать в Нячанг то будем рассматривать REGALIA HOTEL 3* .

Анна оценила сервисы

Пляж рядом питание номер расположение отеля
Добавлено 02.02.20 20:16 (3 102 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)