Регистрация: 16.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
25.06.19 - 06.07.19

Очень понравилось!

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в санатории Приднепровском. Первое, что приятно удивило – чистота, уютные беседки и лавочки, много зелени и свежий лесной воздух. Бронировали второй корпус с питанием «швецкий стол». Номер очень понравился. Небольшой, но все есть. И достаточно новый. С балконом, выходящим на главный вход. Начитавшись не слишком лестных отзывов, волновалась, что может зря решилась впервые в жизни провести отпуск на территории своей страны. Мои волнения были напрасными. Номер – отлично. Wi-fi есть на ресепшене и на втором этаже над ресепшеном. Достаточно нормальный. Территория – супер. Лечение очень хорошо. Да, стоит заранее продумать и позаботиться, куда и когда записаться. Я выбрала самые важные для меня процедуры и на них записалась в первую очередь. Остальные – когда получилось. Но главное – без нервов и спешки. Успели в первый день с утра на речку сходить с дочкой поплавать, потом к врачу, потом запись, обед, запись и даже попали в этот день в минеральный бассейн. Дочке очень понравился. Ходили пару раз в баню. Парная отличная, а плавали в минеральном бассейне. А так как нас собиралось человек 5, то еще и не дорого. Нас угощали чаем и давали простыни. Веники мы делали сами, ведь кругом лес). Нравилось после водных процедур выйти на улицу и полежать на солнышке на лежаке. Бассейн с обычной водой мне тоже понравился. Я мерзлячка, но вода мне не казалась холодной. Брали на два дня велосипеды. Катались по лесу, ели лесную малину и чернику. Это было здорово. Понравилось, что есть тренажеры на свежем воздухе. Неплохая детская площадка. Веселые дискотеки. По крайней мере нам всегда было весело.) Ходили пару раз в кинотеатр. Участвовали в конкурсе «Алло, мы ищем таланты». Понравился подводный душ-массаж, ароматерапия (всегда засыпала), грязелечение. А как мы все вместе пели на галотерапии..)) Вообщем, нам скучать не пришлось. Питание понравилось. Просто приходить надо пораньше. Некоторые блюда заканчивались и их не обновляли. Но в середине часа всегда доносили вторые блюда. Да, не Турция 5*. Но много, вкусно, сытно. Плюс 3 кг по возвращению домой). Всегда были йогурты и творог с утра, мясные блюда и рыбные. В обед обязательно салаты и рыба, мясо, курица. Много гарниров. Фрукты. Сладости. Соки и компоты. На ужин тоже много всего. Встречала людей, которые приехали на отдых сюда уже 3-7 раз!!! Это говорит о многом. Резюме: побывав в 5* и 4* в Египте и Турции, я могу с уверенностью сказать, что отдых в Приднепровском меня приятно удивил. И хочется туда вернутся. ) Спасибо всем работникам санатория за их труд!

Дорога с первого корпуса во второй.

Минеральная водичка

Вид из номера. 3 этаж.

Фрукты после плотного обеда)

СПА

Возле корпуса

Ольга оценила сервисы

Природа питание лечение
не искала
Добавлено 02.02.20 20:45 (2 622 символов в тексте)

08:55 04.02.20

На территории Вашей страны мы проводим свой отпуск с огромным удовольствием!

23:40 17.12.22

Спасибо за отзыв!