Регистрация: 27.08.17
октябре 2019
10.10.19 - 21.10.19

ПРИВЕТСТВУЮ!

Отдыхали с мужем в октябре. Всем остались довольны, отель понравился, подходит для спокойного отдыха, именно для этого мы ездим в Турцию.

Заселение без проблем, хотя приехали утром в 09:00. Обычно по международным правилам заселение после 12:00, а нам повезло, не пришлось ждать. Единственное на рецепшен плохо понимают по-русски, пришлось объяснять местами, что нужен номер с двумя отдельными кроватями. Со стороны это выглядело очень забавно. В отеле много иностранцев особенно много туристов из Германии. Номер светлый, просторный, все что нужно для отдыха.

Дорога к пляжу по территории отеля, спокойным шагом 5 минут. Лежаки утром занимали, иногда не ходили даже на обед, перекусить можно прямо на пляже, там же и холодные напитки. Что еще надо: с погодой повезло, море теплое, еда и напитки под рукой, лежи и отдыхай. Хотела еще написать пару слов про сам пляж. Вход в море галька и каменный пласт. Лучше купить специальную обувь, по типу “коралок".

Питание в отеле отличное, очень вкусно и разнообразно. Я люблю рыбу, в отеле была на выбор, жаренная и приготовленная на гриле. Муж предпочитает мясное, была говядина, индейка и курица. Множество салатов и заправки можно самому добавить по вкусу. Напитки импортные, при нас открывали бутылки и наливали. Пиво тоже хорошее, местное муж спрашивал название, если не ошибаюсь называется “Ефес".

Из развлечений в отеле есть анимация, но хорошо, что ребята работают не навязчиво). Кто хотел тот участвовал, мы особо не любим, как написала выше предпочитаем спокойный отдых на пляже. Но на пару экскурсий все-таки съездили. Выбрали морскую прогулку на кораблике и посетили античный городок Сиде. Воспользовались услугами местной фирмы, в нашем турагенстве посоветовали Джамала Челентано, связались с ним по интернету нашли через Гугл. Понравилось, что все четко и во время, забирали прямо из отеля и привозили обратно. По цене тоже существенно сэкономили, чем если бы купили экскурсии у гида в отеле. Спасибо, все понравилось, рекомендую его.

Мы отдохнули замечательно! Средиземное море прекрасно, погода была шикарная, загорели и отдохнули, отель нам понравился! Спасибо всем, надеюсь вернемся еще раз!

Добавлено 02.02.20 21:26 (2 186 символов в тексте)

12:10 09.02.20

Яркий пример, когда настрой на отдых позитивный и адекватный. Соответственно, такие же оценки и отзыв... :)