Регистрация: 03.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ну в общем отель бес пляжа но норм!

Хотели отель с собственной территорией и своим пляж что для Нячанга вообще редкость. Пляжи. Собственный пляж как бы есть но он очень мелкий и существенные отливы по вечерам. Здесь в принципе вообще почти не кто не купается. Это скорее такая мини бухточка не предназначенная для купания а больше для галочки. Есть еще дальний пляж который имеет комфортный заход в воду. Там широкая песчаная полоса. Есть кафешки прямо на территории пляжа. Но вход на пляж платный и нет бесплатного трансфера до этого пляжа от отеля. Стоимость входа 60 000 донгов с взрослого человека. И детский на 50% дешевле. Пешком думаю туда идти минут 30. Дорога нормальная но вот от солнца вы нигде не спрячетесь. Так что по жаре такую прогулку приятной не назовёшь. Ранее говорят на пляж возили. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле предоставляются и завтраки и ужины. Цены в принципе высоковаты но сойдет. Поужинать взрослому выходит на наши деньги 1500 рублей. Если приехать сюда ненадолго и просто насладится природой и убежать от городской суеты то вполне неплохо. Учитывая что путевки сюда на момент когда мы отель бронировали были с большими скидками. Кормят довольно вкусно. В отеле есть большой чистый бассейн который частично и заменил нам море. Территория живописная, чистенькая. Людей в отеле мало. Все рассредоточены по территории. В течении всего дня много свободных лежаков так что и тут есть свои прелести. Обслуживание в отеле хорошее. На ресепшене есть русскоговорящий персонал и любые сложности решают очень быстро. Ну в общем отель бес пляжа но норм! Хотя и на любителя.

Добавлено 03.02.20 00:06 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Радмила (1)