Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

отель на слабенькую тройку по порядку: 1. Море...

отель на слабенькую тройку

по порядку:

1. Море (собственно ради него и ехали :) ) оно никак не в 100 метрах, и не в 150 (как тут написали) до него метров 400 минимум, ну и идти надо к нему через помойный переулок между тертоерией 2х пятизвездников, из одного из которых постоянно чем-то воняло (там задняя часть их кухни, чем их там кормят фик знает :) ) к пляжу претензий нет, галечно-песочный, вход в море тоже нормально заходили. из минусов маленькое колличество лежаков (бывает и не хватает) и очень маленькое кол-во зонтов и тентов (с ребенком тенек очень актуален).

у бассеинов тоже с лежаками и зонтами проблема (хотя зонтов там больше чем на пляже) было бы лучше, если бы "добрые" люди не занимали лежаки полотенцами, когда сами по полдня ходят где-то (ни себе ни людям) %) горку включали раза два за день по 2-3 часа, в принципе всем хватало - очереди не наблюдалось

на море лежаки без матрасов (они по 2 бакса для желающих), у бассеинов с матрасами. пляжных полотенец нет в принципе нигде, берите свои.

2. номер достался не сильно большой, квадратов 20 (из которых 5 санузел) вид из окна зато мне понравился :) из минусов он был на последнем этаже, а последние дня 4 были проблемы с лифтом (он с час работал - потом нет, его починят - опять то же) по несколько раз в день с ребенком на руках на 6-й этаж радости мало :( потом мы уехали, починили в итоге или нет не знаю.

3. еда. тут самый большой минус. разноообразия ноль. каждый день одно и то же.

на завтрак: вареные яйца (яишница была 1 раз за 10 дней), несъедобная колбаса, 10 вариантов брынзы (с разными специями), помидоры порезанные, огурцы, сухие хлопья 2-х видов, молоко, варенье, хлеб. (булочки были 1 раз за 10 дней)

на обед и ужин: горячее - рыба скумбрия или курица или соевое мясо (что-то одно, выбрать курица или рыба не получится ;) ) 1 раз печень была, на гарнир - рис или картошка, макароны и запеченые овощи каккие-нить. салаты - состав почти всех огурцы, помидоры, зелень, капуста в разных пропорциях, эти же овощи по отдельности, регулярно один салат из остатков предыдущей еды (из макарон, яиц, картошки или рыбы - смотря что не доели видимо). на сладкое 4-5 разновидностей, которые являются по сути одним и тем же - только разного цвета, реально 2 вида максимум :( причем каждый день на обед и ужин те же самые :( (я как сладкоежка этому больше всего огорчилась :( )

фруктов сначала вообще никаких не было, потом 2 раза на обед были яблоки, но такого вида, что я бы такие например никогда не купила, и последние 47 дня на ужин давали арбуз.

ну вобщем если вы туда кушать едете - то не советую :) ребенку еду из дома брала, плюс питались помидорами-огурцами :)

4. про анимацию ничего не скажу ибо не до нее мне было с ребенком, в водное поло в басике играли вроде (чаще всего в самый солнцепек), в девять детская дискотека :)

из плюсов: недалеко парк с качелями всякими (мы для них маловаты правдя), магазинов рядом море всяческих, супермаркет рядом, рынок приезжает в среду и тоже рядом :) фрукты купить не проблема круглосуточно практически продают :) мороженое вкусное и недорого :)

народ: русские, беларусы, украинцы. последних больше всего было, у них цены ниже наших, из разговора: вдвоем за 800 $ на 15 дней все включено и плюс виза все в эти деньги.

вобщем мы отдохнули конечно, но в следующий раз выберу другой отель :)

вид из номера

Для детей

детская площадка

парк развлечений

Добавлено 13.06.10 20:55 (3 356 символов в тексте)

20:59 13.06.10

да, кстати - детская площадка это домик и скамейка со столом :) собственно смотри на фото :)