Регистрация: 08.05.17
январе 2020
17.01.20 - 30.01.20

2.7

Отель на слабую троечку!

Отдыхали с мужем в январе 2020, отель выбрали исходя из отзывов.

По прилету возник большой вопрос, кто пишет такие положительные отзывы???

Уважаемые туристы, вы если пишете отзыв про отель, так про него и пишите, а не про Бока Чику и Экскурсии.

Номера: заселили нас в 8 корпус, номера ужасного качества: нет освещения, ржавая сколотая сантехника, воду нужно пропускать минут 15, чтобы пошла хотя бы немного теплая, ящики без дна, ставни открываются только вместе с окнами. Через неделю "борьбы" с отелем, нас переселили в 18 корпус. Номер был гораздо лучше, даже уборку делают в разы качественнее, может потому что 18 и 19 корпуса в основном для местных?

Рекомендация: если все таки выберете этот отель, просите сразу 18 или 19 корпус.

Еда: абсолютно однообразная, посуда в ресторане грязная, а во время приема пищи вы не застрахованы от того, что рядом с вами поставят телегу с грязной посудой и будут сваливать остатки пищи с других столов(

Анимация: для трешки вполне приемлемая. Есть и детская (каждый день 15 минут одно и то же) и взрослая, так есть клуб на пляже.

Территория: вот тут не могу не похвалить, чистая, ухоженная красивая.

Wifi платный, 2 доллара в день.

Пляж: идти минут 5 максимум по чистой ухоженной дорожке.

Рейтинг на этом сайте не соответствует действительности.

Еда номера
Добавлено 03.02.20 06:52 (1 303 символов в тексте)

13:02 05.02.20

Здравствуйте, в 18 корпусе возможно проживать? Мясо дают?

13:44 06.02.20

в 18 корпусе нормальные номера, мы жили в 18101 - номер хороший. Мясо, курицу и рыбу дают. Рыбу не пробовала, она не вызвала у меня аппетита, мясо и кура - кушать можно.

10:23 06.02.20

Добрый день! Подскажите летели из Екатеринбурга? Сколько часов?

13:43 06.02.20

С Екатеринбурга лететь 14 часов. В принципе очень комфортно, за счет того, что есть экраны в подголовниках, там вся информация о полете и различные фильмы, мультики, музыка и тд. Наушники в самолете выдают. Единственный момент: кормят 1 раз, имейте это в виду. Можно взять с собой пюре или лапшу быстрого приготовления, ну или сендвичи.

10:10 07.02.20

ок,спасибо за ответ,хотелось бы напрямую уже лететь ,а не через Москву))

Все отзывы Алёна (1)