Регистрация: 20.03.17
спасибо
июне 2019
09.06.19 - 20.06.19

отель рекомендую

Мы отдыхали с 09 по 20 июня 2019. Планировали отель Sofia MythosBeach 3*, но за три дня до вылета нам поменяли отель на Bali Beach & Village,прочитав отзывы, мы расстроились(((( а при заселении еще добавилось,что номер был у нас забронирован в корпусе bali beach, но почему-то у них стоял village, немного поспорив отправились на верхотуру, поднимаясь по ступенькам расстраивались еще больше. Все скрасил потрясающий вид с балкона.

Сам номер был обычный, немного уставшая мебель, неудобная душевая(маленькая).постоянная вода, собирающаяся на полу. Убирали номер ежедневно, мыльные принадлежности только при заселении. Электророзетка одна, спасал привезенный тройник.Шумный кондиционер (стоит на балконе) при открытой двери балкона слышен соседний кондер, поэтому приходилось закрываться и включать свой.

Персонал в отеле добродушный и отзывчивый,при встрече улыбались!

Питание.Было разнообразно и вкусно приготовлено..Преобладали блюда греческой и итальянкой кухни.Мясо, рыба, птица и мидии были. Круасаны, йогурт, мед, грейпфруты(местные, ну... очень вкусные) арбузы,киви(поразило!), сыры, оливки, оливковое масло(три вида), мороженое(три вида) Мне очень понравился хлеб разных сортов. Каждый сможет найти блюдо по вкусу. Алкогольные напитки местного производства (нормальные)

Море. В первый день нас море охладило (после привычного нам теплого Южно-Китайского),но с каждым днем вода становилась теплее.Песчаный пляж находится в живописной бухте, к-я защищена от ветра, волн нет. Хорошее место понырять с маской, можно увидеть красивые гроты и разнообразных рыбок. Небольшой пляж, разделен между двумя отелями. На нашей половине солнце было значительно дольше))) Лежаки платные, 6 евро за два лежака и зонтик. Оставляли на лежаках полотенца и спокойно уходили.

Поселок Бали тихое и спокойное место есть таверны , кафе и магазинчики, где вам всегда будут рады и где можно купить сувениры и местные деликатесы.Удобное расположение поселка на острове для самостоятельных путешествий. Арендовали машину(в ближайшем от отеля прокате) и проехались по западной части острова.

Отдых нам очень понравился. Вернулись бы туда снова!!!!!

вид с балкона

море живописные виды хорошая кухня добродушный персонал
платный WI-FI шумный кондиционер маленькая душевая кабина
Добавлено 03.02.20 12:11 (2 158 символов в тексте)