Регистрация: 19.03.14

июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

Великолепный отель!

Я долго выбираю отели в Турции, ориентируюсь, в основном, на отзывы иностранцев, так вот Элеганс это реально крутой отель!

Мы прилетели после обеда, где-то около 5 вечера добрались, заселили сразу же, номер был на 1 этаже в основном корпусе, что нас реально обрадовало - лобби бар рядом, гест-релейшен рядом, есть свой большой тихий бассейн, мини-ресторан - все, что нужно для перекуса и отдыха в двух шагах.

Номер хороший, всё работало, кондёр дул, мини бар пополняли каждый день (соки, пиво, кола, фанта), мы иногда даже отказывались, так как не успевали все выпивать))))

Убирались как обычно))) Полотенца меняли, когда мы их бросали на пол. Косметические принадлежности пополнялись, поменяли даже 2 раза за 10 дней постельное белье - здесь без нареканий.

Пляж - огромный, мест и лежаков всегда хватало во сколько бы мы не пришли. То же самое с местами у бассейнов. На всей территории стоят холодильники с напитками и мороженым. Бар у бассейна и бар на море для перекусов и обеда. Обслуживают везде официанты, работают на славу, молодцы. Еда достойная, вкусная.

Главный ресторан огромный! Всегда были свободные столики. Официанты все умнички, абсолютно нет никакого раздела на русских и нерусских - ко всем одинаково вежливое и улыбчивое отношение! Шампанское, вина, пиво - нормального качества. Рыба на гриле разных видов каждый день - скумбрия, лещики, дорадо, сибас. Мясо всех видов во всех исполнениях. Гарниры, овощи, сладости - это гастрономический экстаз какой-то! Раки, креветки огромные, суши, рыба слабосоленая - все это было в рыбный ужин. По еде 10 из 10.

Фишка отеля - многоуровневая архитектура и внутренняя организация пространства. В первый вечер я прям даже как-то растерялась куда же нам идти и как попасть в ресторан, например. Но, поверьте, уже к концу второго дня мы с сыном уже четко понимали куда и как нам надо пройти, чтобы достичь цели)))). Для пожилых или колясок с детьми работает лифт внешний, лифты внутренние - не пугайтесь этих лестниц.

Море шикарное! Чистое, с песчаным дном и берегом, пологим входом, как во всем Сиде.

Есть где прогуляться после плотного обжорного ужина. До античного Сиде 15 минут на долмуше, хотя бы раз надо в него попасть.

Отель реально крутой, отдыхают почти все иностранцы (немцы, туркоязычные немцы, русскоязычные немцы- русские, жившие раньше в Казахстане, голландцы, норвежцы, англичане, очень много турков) - для меня это говорит о уровне и стиле отеля.

С анимацией в отеле очень ненавязчиво - аниматоры есть, проводят бочу, дартс, пляжный волейбол отдыхающие организуют сами. После ужина в амфитеатре выступают приглашенные артисты. Что нас приятно удивило - при входе на представление раздают фруктовый коктейль, сладкую вату и поп-корн)))) Очень приятно.

Питание сервис на пляже чистота.
Для меня все было с плюсом!
Добавлено 03.02.20 13:02 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (6)