Регистрация: 03.02.20
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Хороший отель

Отель классный. Долго искали хорошее место для отдыха всей семьей с ребенком. В приоритете было: недалеко от моря, бассейн и детская площадка. Искали по отзывам и наткнулись на отель Амран в Абхазии. Почитав восторженные отзывы мы решили поехать. Не передать словами, как все было круто. Мы не вылезали из открытого бассейна, ребенок не выходил с площадки. До моря рукой подать. Встретили нас кстати в аэропорту, что очень удобно для тех, ко в Абхазии первый раз. Кормили на завтрак очень вкусно. Шведский стол был огромным и разнообразным. Продукты все свежие. Интернет вроде бы был быстрый, но мы им особо и не пользовались.Номер был чистым и светлым, все удобства были представлены. Убирались каждый день. Еще у нас в номере был балкон, из которого мы каждый вечер наблюдали закаты. Так же в ванной есть фен, что тоже удобно и не надо брать с собой. Если хотелось поужинать в кафе, то совсем недалеко от отеля их было много и все хорошие с вкусной кухней. Этот отдых нам запомнился надолго. Для нас было очень важно жить в чистом номере, иметь развлечения под боком для ребенка, вкусно кушать и быстро доходить до моря. Все это свершилось благодаря отелю Амран. В следующем году обязательно вернемся к вам снова.

Близость моря бассейн площадка
Добавлено 03.02.20 13:04 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)