Регистрация: 09.04.19
Читательский охват:
январе 2020
21.01.20 - 28.01.20

Если хотите спокойного отдыха то Вам сюда!

Отель очень понравился!

Красивая, ухоженная и очень большая территория. номера очень комфортные, Wi-Fi ловит практически по всей территории (даже на пляже!!!), персонал вежлевый и не навязчивый (но очень переживательный) официантам отдельный респект! принесут напитки куда угодно))) мимо тебя не пройдут, обязательно поинтересуются "чего желаете?" особенно это очень круто на пляже когда вставать облом, но от коктейльчика не отказалась бы))) Анимация есть! но опять же НЕ НАВЯЗЧИВАЯ! и это огромный +) приглашали на всяческие игры, соревнования, тренировки и тд. каждый вечер была щоу-программа, но музыку было слышно только в районе сцены, поэтому если вы захотите вечером побыть наедине, музыка вам не помешает)

Бассейнов много, но подогреваемый только один (с баром, и это кайф)))) и он оооочень теплый!!!!!

Питание!!!! готовят ооочень вкусно!! очень большой выбор мяса, разнообразный гарнир и не на один вкус (как во многих отелях) очень советую сходить в ресторан Fellini, там все ооочень вкусно!!! В рыбный мы записались, но не сходили(( во всех барах отеля приносят меню с ценами (мы сначало насторожились) но оказалось что можна заказывать все если у вас "все включено".

Еще не мало важный момент!!!! на пляже есть спасатель (как и везде) и если вы не умеете плавать, но очень хотите посмотреть на красоту рифа, то он вам в этом обязательно поможет! (оденет на вас круг, даст маску, и поплывет вместе с вами) я плавать умею, но когда были волны и я боялась, то он плавал вместе со мной))))) Спасибо добрый человек!!! (не помню как зовут, но если назову Махмедом думаю не ошибусь))))))

Вобщем отель крутой! если вы не фанат тусовок, а больше предпочитаете "тюлений отдых"))) то вам сюда) я конечно очень люблю аквапарк и всякие разные развлечения, но даже мне здесь не было скучно и я себя чувствовала очень комфортно (иногда нужно отдыхать СПОКОЙНО) Но если вы планируете ехать сюда с детьми то скорее всего им здесь будет скучно (площадка для детей есть но она одна и маленькая) да и анимация рассчитана для взрослых.

Итог такой: отель очень понравился! если спросите захочу ли я поехать в него снова, то я отвечу ДА!ОДНОЗНАЧНО!

Добавлено 03.02.20 14:23 (2 170 символов в тексте)

16:18 26.02.20

Анастасия, подскажите, есть ли заход в море с пляжа? И как у них с wi-fi? Ловит по всей территории? И какой выбрать корпус для абсолютной тишины?

11:53 16.04.20

Дорогая Анастасия,
Благодарим Вас за выбор Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh!
Примите наши самые теплые пожелания от имени всего коллектива отеля. Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес. Нам будет приятно видеть Вас и Вашу семью постоянными гостями нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля