Регистрация: 03.02.20
спасибо
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхала в этом отеле с ребенком 5 лет и мамой, расположен в самом центре недалеко от Лотоса 5-7 мин до моря. рядом много магазинов продуктовых, фруктовых лавок, кафе.

ППо приездутнас заселили быстро, оперативно. Номер у нас был обычный с видом на другой отель. Обратились к администратору зовут Вова и в течении нескольких дней нас переселили в более комфортный и улучшенный номер с хорошом видом, к тому же абсолютно бесплатно)) Номер большой, чистый, обставлен в современном стиле. Отмечу что отель новый 2019 года.

Хочеться отметить, что намера большие, комфортные, современные (так как отель новый).

ну и отдельно хочется сказать про шикарные завтраки, большое разнообразие горячих блюд, роллы, закуски, фрукты, выпечка, ребенок с удовольствие шел завтракать! Так же в отеле есть бассейн, тренажерный зал и небольшая детская комната.

Персонал приветливый, всегда спрашивали как у нас дела, дружелюьные, улыбчивые. Китайцев практически нет, следовательно нет шума и балагана, много русских, европейцев и корейцев.

На 28 этаже открывается прекрасный вид на город и на море, там есть бар, столики, есть бассейн для деток и для взрослых ( хорошая глубина, да и сам не маленький), есть жилеты, если кто не умеет плавать), есть лежаки где можно отдохнуть.

просторное пространство
Нет частного пляжа
Добавлено 03.02.20 14:29 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы MRS ANNA (2)