АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2633
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
январе 2020
23.01.20 - 28.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ROYAL COURT HOTEL 4* в Праге

Хотела бы поделится очень приятными впечатлениями о пребывании в отеле ROYAL COURT HOTEL 4*. Я-турагент, и поймала очень хорошую цену на пакетный тур в Прагу в конце января. Тур купили подстраиваясь под день рождения мужа. Хочу сказать, что с отелем я заранее не связывалась, никаких бонусов не просила. По приезду в отель наш с мужем ждал сюрприз, нам сразу сказали, что у нас забронирован номер стандарт, но отельсделал нам апгрейд и нас поселяют в номер пентхаус под крышей. Номер очень большой, выдержан в интересном стиле, ремонт свежий. в ванной джакузи и есть гель для душа и мыло(Dove). Так же по заезду который попал в пятницу , мы узнали что можем взять пиво на ресепшн абсолютно бесплатно (отель по пятницам угощает гостей ). На ресепшн русскоговорящий персонал, который всегда поможет по любым вопросам. Завтрак: всё есть для полноценного плотного завтрака. из горячего каша, запечённый картофель, гречка(да-да), яйца и сосиски. Нарезка из нескольких видов сыров и колбас, салаты, хлопья, выпечка, сок и лимонад, чай-кофе. отмечу отдельно, очень вкусный фруктовый йогурт, можно отдельно добавить джемы или натуральную вишню. Отдельным пунктом пожалуй отмечу угощение на завтрак бехеровкой и шампанским(день одно, день другое). Как бы там ни было, в январе это было особенно актуально и приятно.

Номер: отличная уборка, всегда чисто и тепло, личные полотенца меняют раз в три дня, дополнительная смена полотенец стоит 5 евро.проблем с отоплением не было, не знаю как бы было в таком номере под крышей летом, но кондиционер присутствует. Телевизор с плоским экраном, не смотрели, не знаю есть ли русские каналы, включали в основном музыкальный. Интернет в номере бесплатно.

В день рождения мужа в номер доставили бутылку вина и открытку, приятно то что, о событии не напоминали и повторюсь никаких бонусов и плюшек для себя не просили, так как проводили большую часть времени проводили на прогулках и экскурсиях по Праге.

Расположение: считаю очень удачное. метро Павлова в 15 минутах ходьбы, там же и остановка трамвая, в 10 минутах есть еще одна остановка трамвая Под Карловым. у меня были установлены оффлайн карты так что проблем с маршрутом не было. И ещё один плюсик отелю, на ресепшн всегда помогут и объяснят как добраться к нужной вам точке, здесь же и предложат экскурсии , если потребуется.

в целом впечатления от отеля ROYAL COURT HOTEL 4* только положительные.

Спасибо за комфортное пребывание и приятную домашнюю обстановку.

Если ещё раз в Прагу , то только в ROYAL COURT HOTEL 4*

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Стиль расположение сервис питание
Минусы отеля
не выделила
Добавлено 03.02.20 14:59 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 05.02.20

"наш" номер))) Спасибо за фото, я не успела так красиво сфотографировать)))
Мы были перед вами, в декабре 2019 г. Только джакузи у нас не работало, а у вас?
И не вижу у вас на фото, да и в отзыве вы не пишите про халаты и тапочки...
А так, да отель отличный!
Мы второй раз были в нём, первый раз в 2017 году и тогда бехеровку и шампанское давали каждый день и то, и другое, на выбор)))
И отзыв у вас по-делу)

15:27 05.02.20

Спасибо за ваш позитивный комментарий к моему отзыву. Впечатления ещё свежи, поэтому вспоминаю наше пребывание в отеле с особой теплотой . Джакузи не работало, но нам и не требовалось, больше душ любим))), халатов и тапок не было, хотя где то мне встречалась информация, что в номерах повышенной категории должны быть тапочки и халаты. Нас это не напрягло... всего хватало. Очень актуально было, что в номере есть чайник, чай и кофе. Утром это было особенно актуально. и ещё... из нашего окошка было видно вдалеке собор Святого Вита, меня очень это впечатлило.

Честно скажу, побывав там, не понимаю о каком хамстве на ресепшн и плохой уборке речь!

Для комфортного пребывания в Праге , рекомендую выбирать данный отель!

22:41 05.02.20

"...из нашего окошка было видно вдалеке собор Святого Вита, меня очень это впечатлило..."
Из нашего тоже) у нас с вами одно окошко было)

Отель замечательный, на ресепшн девочки и парень вообще молодцы: весы - взвесить чемоданы, штопор, заказать такси или ресторан и т.д. все сделают без нареканий.

И у нас свежи воспоминания, но...скучаем по Праге уже, и в следующий раз только в этот отель)

Всего вам доброго) 🌹

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana Khomych (3)