Регистрация: 10.10.17
январе 2020
23.01.20 - 28.01.20

ROYAL COURT HOTEL 4* в Праге

Хотела бы поделится очень приятными впечатлениями о пребывании в отеле ROYAL COURT HOTEL 4*. Я-турагент, и поймала очень хорошую цену на пакетный тур в Прагу в конце января. Тур купили подстраиваясь под день рождения мужа. Хочу сказать, что с отелем я заранее не связывалась, никаких бонусов не просила. По приезду в отель наш с мужем ждал сюрприз, нам сразу сказали, что у нас забронирован номер стандарт, но отельсделал нам апгрейд и нас поселяют в номер пентхаус под крышей. Номер очень большой, выдержан в интересном стиле, ремонт свежий. в ванной джакузи и есть гель для душа и мыло(Dove). Так же по заезду который попал в пятницу , мы узнали что можем взять пиво на ресепшн абсолютно бесплатно (отель по пятницам угощает гостей ). На ресепшн русскоговорящий персонал, который всегда поможет по любым вопросам. Завтрак: всё есть для полноценного плотного завтрака. из горячего каша, запечённый картофель, гречка(да-да), яйца и сосиски. Нарезка из нескольких видов сыров и колбас, салаты, хлопья, выпечка, сок и лимонад, чай-кофе. отмечу отдельно, очень вкусный фруктовый йогурт, можно отдельно добавить джемы или натуральную вишню. Отдельным пунктом пожалуй отмечу угощение на завтрак бехеровкой и шампанским(день одно, день другое). Как бы там ни было, в январе это было особенно актуально и приятно.

Номер: отличная уборка, всегда чисто и тепло, личные полотенца меняют раз в три дня, дополнительная смена полотенец стоит 5 евро.проблем с отоплением не было, не знаю как бы было в таком номере под крышей летом, но кондиционер присутствует. Телевизор с плоским экраном, не смотрели, не знаю есть ли русские каналы, включали в основном музыкальный. Интернет в номере бесплатно.

В день рождения мужа в номер доставили бутылку вина и открытку, приятно то что, о событии не напоминали и повторюсь никаких бонусов и плюшек для себя не просили, так как проводили большую часть времени проводили на прогулках и экскурсиях по Праге.

Расположение: считаю очень удачное. метро Павлова в 15 минутах ходьбы, там же и остановка трамвая, в 10 минутах есть еще одна остановка трамвая Под Карловым. у меня были установлены оффлайн карты так что проблем с маршрутом не было. И ещё один плюсик отелю, на ресепшн всегда помогут и объяснят как добраться к нужной вам точке, здесь же и предложат экскурсии , если потребуется.

в целом впечатления от отеля ROYAL COURT HOTEL 4* только положительные.

Спасибо за комфортное пребывание и приятную домашнюю обстановку.

Если ещё раз в Прагу , то только в ROYAL COURT HOTEL 4*

Логотип отеля

Стиль расположение сервис питание
не выделила
Добавлено 03.02.20 14:59 (2 508 символов в тексте)

13:21 05.02.20

"наш" номер))) Спасибо за фото, я не успела так красиво сфотографировать)))
Мы были перед вами, в декабре 2019 г. Только джакузи у нас не работало, а у вас?
И не вижу у вас на фото, да и в отзыве вы не пишите про халаты и тапочки...
А так, да отель отличный!
Мы второй раз были в нём, первый раз в 2017 году и тогда бехеровку и шампанское давали каждый день и то, и другое, на выбор)))
И отзыв у вас по-делу)

15:27 05.02.20

Спасибо за ваш позитивный комментарий к моему отзыву. Впечатления ещё свежи, поэтому вспоминаю наше пребывание в отеле с особой теплотой . Джакузи не работало, но нам и не требовалось, больше душ любим))), халатов и тапок не было, хотя где то мне встречалась информация, что в номерах повышенной категории должны быть тапочки и халаты. Нас это не напрягло... всего хватало. Очень актуально было, что в номере есть чайник, чай и кофе. Утром это было особенно актуально. и ещё... из нашего окошка было видно вдалеке собор Святого Вита, меня очень это впечатлило.

Честно скажу, побывав там, не понимаю о каком хамстве на ресепшн и плохой уборке речь!

Для комфортного пребывания в Праге , рекомендую выбирать данный отель!

22:41 05.02.20

"...из нашего окошка было видно вдалеке собор Святого Вита, меня очень это впечатлило..."
Из нашего тоже) у нас с вами одно окошко было)

Отель замечательный, на ресепшн девочки и парень вообще молодцы: весы - взвесить чемоданы, штопор, заказать такси или ресторан и т.д. все сделают без нареканий.

И у нас свежи воспоминания, но...скучаем по Праге уже, и в следующий раз только в этот отель)

Всего вам доброго) 🌹

Все отзывы Oksana Khomych (3)