Регистрация: 03.02.20
июле 2019
06.07.19 - 17.07.19

Для семейного отдыха – то что нужно!

В прошлом году мы впервые выбрались в Крым. Поехали на машине вчетвером – мы с мужем и двое деток, 4 и 7 лет.

Дорога - от Москвы до Крыма везде хорошая, много кафешек и отелей вдоль трассы. На первую ночевку и отдых мы заезжали в Воронеж, а вторая крупная остановка была в Тимашевске.

У нас была заранее (по совету знакомых) куплена путевка в крымский пансионат «Азовский». Приехали к месту отдыха утром. Нас запустили на территорию, поставили машину на парковку.

До заселения еще было время и мы с удовольствием прогулялись по территории. Места, надо сказать – предостаточно. И ко всему прочему место это хорошо обустроено. Есть большой и малый аквапарки, бассейн с горками, игровые детские площадки, профессиональные спортивные площадки. Корпуса пансионата планировкой и расположением походят на детский лагерь, который здесь ранее и располагался. Ресепшн в главном здании, там же столовая с шведским столом и большой бассейн с дорожками для плавания.

В наш номер нас заселили около часа дня. Номер в коттедже, двухкомнатный. Комнаты расчитаны на проживание семьи с детками – первая комната родительская, в ней телевизор, кондиционер, кровати (сдвинуты 2 в одну). Мини кухня – кухонный стол и микроволновка, диван, шкаф купе – тоже в первой комнате. В детской 2 кровати и потолочный вентилятор.

Совмещенный душ и туалет. Номер достаточно комфортный, плюс ко всему – это первый этаж и дети могли спокойно выходить на улицу в любое время, а мы – не переживать за то, что они свалятся с лестницы.

О сервисе. В Азовском мы почувствовали себя будто приехали к своим родным – сотрудники пансионата были к нам очень приветливы и радушны. Всегда с улыбкой помогали в решении вопросов, а также посоветовали куда лучше съездить и что посмотреть в окрестностях.

Питание. Это нужно в отдельный отзыв выносить. Мы не ожидали даже. Что будет так вкусно! И вроде вся еда простая, но за счет того, что ее готовили в пансионате непосредственно перед подачей, она всегда на шведском столе была свежайшая. Дети ели с удовольствием, никого уговаривать не нужно было.

Море. До него нужно пройтись, минут 5-7 от «морских» ворот. По пути, кстати продают сувениры, местное вино и фрукты.

Пляж широченный, чистый, абсолютно весь в ракушках. Невероятно красивый. Берег пологий, заход в море постепенный. С детьми самое то.

Азовский нам понравился по всем аспектам, спасибо друзьям, что порекомендовали)

качественное питание пляж анимация хорошие номера
Интернет только на ресепшн
Добавлено 03.02.20 19:54 (2 460 символов в тексте)

21:08 10.08.20

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что вам посоветовали посмотреть в окрестностях?

Все отзывы Людмила (1)