Регистрация: 30.09.16
сентябре 2012
02.09.12 - 10.09.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ! Отдыхала с родителями...

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!

Отдыхала с родителями с 02.09 по 10.09.2012г. Очень хороший, чистый отель. Долго выбирала, перечитала море отзывов и остановилась на Митсис, т.к он очень удобно расположен: от аэропорта минут 20 ехать, от моря пешком минут 5 до Эгейского и минут 10 до Средиземного. В Греции 4й раз, есть с чем сравнить, так вот что касается номеров, то они совершенно обычные, ничего другого я и не ожидала, потому что кто будет сидеть в номере если рядом 2 моря. Убираются ежедневно, полотенца еняли тоже каждый день. Причем есть отдельно полотенца которые можно брать на пляж. Белье меняли очень часто, через день. Бар с номере скудный, по бутылке 0,33 колы,спрайта,содовой и пива. Наш номер выходил на улицу, поэтому ночью было достаточно шумно, и вообще с шумоизоляцией в отеле проблемы. Было много немцев, которые любили походить по отелю в 2 часа ночи и ОЧЕНЬ громко посмеяться и поразговаривать. Кондиционер работал, но видимо давно не меняли фильтры, т.к из него валили просто кучи пыли.

Что касается питания.По приезду вам дают карточку где указана фамилия,номер и срок пребывания, с этой карточкой вас усаживают за свободные столики, оставляете ее на столе и вперед, шведский стол ждет вас! Не могу сказать что еда была разнообразна, но голодным никто не останется это точно. Пицца действительно вкусная. Выбор рыбы был скуден. Один раз были мидии в соусе. Выбор фруктов меня совсем удивил, первый раз вижу такой скудный набор. Дыня была совсем безвкусная. На завтрак только апельсин и грейпфрут. Арбузы давали через день. А в основном слива,груша и яблоки с корицей. Зато выбо десертов был большой.Но я не любитель сладкого, больше всего понравилось желе, оно было не приторным и очень вкусным. Единственное что не понравилось, что напитки за едой надо заказывать официантам. Вино и соки совсем не годятся, а вот пиво и напитки в баре очень достойные, коктейли понравились. Из персонала в ресторане 4 русских, 3 мальчика и девочка. Остальной персонал по русски не говорит, но кто владеет хоть примитивным английским сможет объясниться)).

Вокруг действительно одни отели и сувенирные лавки, таверны. На счет цен могу сказать, что в Греции все недешево. Например бокал пива в таверне стоит 2,6 евро.Яблоки в магазине стоят 2,3 евро за киллограм. Вообщем после всех моих поездок по Греции я для себя сделала вывод, что дешевле брать все включено.

Средиземое море очень спокойное, на Эгейском всегда волны, но зато оно теплее. Очень интересно было поплавать с маской, там такие большим рыбы и совсем близко от берега!!! Были в Линдосе, а также катались по острову. Вот вкратце отзыв по отелю. В целом всем довольны, я рекомендую!!!!

Добавлено 03.02.20 21:03 (2 646 символов в тексте)

22:30 17.02.20

Добрый день, уважаемая Наталья!

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России