Регистрация: 03.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель за небольшие деньги!

Если смотреть на отель в целом то это конечно очень бюджетный вариант. Причем главное его действительно можно словить по хорошей цене. Если конечно взять его за дорого то он может и не будет своей цены и стоить но тут уж все зависит от вашего турагента который подбирает вам отель. Если он профессионал то всегда можно найти нормальный вариант за вменяемую сумму. Если вы обратитесь например на травелату то там все потоково и нормальный результат ва не найдут а тем более сами вы этого тоже не сделаете. Мы отдыхаем в доминикане каждый год а иногда и пару раз в год а вообще путешествуем часто. И доминикану за это время я немного изучила) В этот раз тур покупался спонтанно и сестра посоветовала обратится к ей знакомому турагенту и мы получили классный сервис. Нам нашли вариант отелей за десять минут представляете. Плюс проконсультировали по всем вопросам что мы даже не знали. Подсказали как экономить по месту такие лайфхаки что мы как бывалые туристы даже об это и не знали. Ну и дальше про отель) Первое это персонал. Обслуживание стандартное для доминиканских бюджеток. Косячат по мелочи и любят чаевые но хамов нет и в целом все веселые ребята. Тут твердое хорошо. В детали смысла вдаваться не вижу). Из персонала на ресепшене тех кто говорит на русском не было хотя в отелях персонал часто меняется так что сегодня есть русскоговорящий сотрудник а завтра нет это не Турция). Номера норм но уже далеко не новые хотя вроде есть обновленный. Ну опять же отель бюджетка и недорогой так что от номера мы ничего другого и не ждали). Из конкретного минуса могу сказать что слабоватая шумо изоляцыя но бывает и хуже. Теперь конкретика. Смотрите. За сейфы доплата, за переходник тоже нужно купить но мы возим с собой. По еде нормально. Голодными не уйдете. По стандарту все в изобилии а вот вкусняшек маловато. Фруктов тоже было не сказать чтоб много или даже нормально но они есть. Пляж со своими проблемами и это конечно нехватка свободных лежаков. Ну когда народ отучится занимать и х и не приходить. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Где вам еще такой сервис предоставят) Мы лично довольны! По территории отеля все ок. Ухоженная, зеленая и красивая. В общем все стандартненько изюминок нет но в целом очень хорошо!

Добавлено 03.02.20 21:59 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)