Регистрация: 04.02.20
спасибо
декабре 2019
17.12.19 - 24.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Отдых сначала планировали на февраль, но подкупили цены в середине декабря, возможность по работе была, решились. На ресепшене предложили за доплату переселиться в сфинкс, мы не захотели, все равно все общее у двух отелей, включая питание, смысл тратить деньги? На них можно позволить себе маленькие радости в виде похода в рыбный ресторан, покупки фруктов или экскурсию. Тем более мы были вдвоём с мужем, а номер нужен для ночёвки. Сам номер ничего особенного, минус, что без балкона, хорошо, что не один купальник, успевали высыхать, уборка поверхностная, номер подубитый, санузел тоже, но в целом жить (недолго) можно. Территория вполне симпатичная, показав фото людям, сразу поймут, что Египет)), много тематического антуража. Зелени достаточно, есть что-то типа зверинца. Питание ничего, бывало в начале нет мест, прийти через минут 40-час, уже проще. Еды хватало, но мало что понравилось. Просто поесть-набить желудок. Все стандартно, даже выделить нечего. Сладости не впечатлили, хотя обычно сладкий стол не обхожу стороной. На пляже в баре ( он же на ужин ресторан) перекусы в виде пиццы, бургеров, фри. Анимация есть, мы не фанаты, но народ активничал, танцевали, волейбол, типа растяжки что-то, вечером разные программы. Когда не хотелось сидеть в отеле, ходили по окрестностям, нашли неплохие магазинчики. Куда-то на Шератон или в Сензо, не ездили. Фрукты и сладости покупали поблизости. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и самое главное, это море. Пляж в минуте ходьбы, вернее два пляжа. У Сфинкса-глубина, у Кинг тут - мелко, для детей и не плавающих. Но лежаков свободных много именно в Сфинксе, в Кинг тут попробуй после 10 найди. Короче, если не придираться и учитывать цену на тур, а этот отель в первой 10 самых дешёвых четверок-пятерок, то нормальный отель за свои деньги.

расположение симпатичная территория два разных пляжа
Добавлено 04.02.20 00:31 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)