Регистрация: 25.09.19
январе 2020
13.01.20 - 24.01.20

Первый раз в Тае

Очень понравилось размещение в данном отеле. Заселили как обычно в 14-00. У нас есть свой план времяпрепровождения до заселения. На ресепшене можно оставить чемоданы, переодеться в уборной. Залог в отеле 1000 бат. Поэтому, мы переоделись и пошли разведывать ближайшую территорию. Минут 7 направо в сторону кольца магазин 7eleven, не доходя до него 5 шагов обменник с выгодным курсом (самый ближайший к магазину). Потом пошли на море.

Номер обычный, у нас было только кофе, сливки и сахар, без чая, также гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки и шапочка для душа, нет зубных щеток и пасты. Вид из окон на дорогу и соседний отель. В номере находились только, чтобы переночевать, вид был не принципиален.

Завтраки вкусные,как местная кухня ( рис, паста, овощи), так и привычная нам (яйца, сосиськи, хлопья), из фруктов были арбуз и ананас.

Расположение отеля очень удачное-через дорогу пляж. Пляж, на мой взгляд, самый лучший, что я видела на Пхукете. Мы были на островах и проезжали соседние пляжи, Карон - очень крутой.

Обедали и ужинали в кафе в конце рынка немного вглубь. Там очень много отзывов прямо на стенах от посетителей.

В отеле хороший, отзывчивый персонал, всегда помогали, если обратишься.

Вообще в основном весь отель из русских туристов, было немного европейцев и небольшая группа корейцев.

Понравились бассейны на крыше, соединены между собой, можно по крыше пройти к любому.

Вообще как и везде на отдыхе нужно захватить с собой позитив и отличное настроение!

Марина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение
Добавлено 04.02.20 06:10 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)