Регистрация: 04.02.20
январе 2020
20.01.20 - 31.01.20

Рекомендую отель

Были в этом отеле конец января 2020 г. С 2 мя детьми, завтраки достойные, даже для ребёнка 1.4 всегда было что покушать, голодые не уходили. На ресепшене русскоговорящая девушка(всё подскажит по отелю) если есть вопросы другие, дежурят пегас туроператор(ни когда в вопросе не отказале). Послушать их рекомендации в первый день заезда рекомендую! Много не говорят, но час на общую инфу и 30 мин на поездки. Говорили быстро и не навязывая. Большой минус что мы прилетели 20 января, а 25 января Китайский новый год(их было много) 30 января их стало на 70 процентов меньше. По горкам в отеле, были только на маленькой в большом бассейне, тк по большим при нас были случаи сдерании кожи на спине, не стали рисковать. Ходили 2 раза в день на море, утром и вечером, так что было не до бассейна. В обед перекусить брали в севен илевен, а вечером ходили в разные кафешки. Ещё, если не хотите жить с комарами, то нижние этажи со стороны бассейна не берите( и шумно) . Есть тренажёрный зал и детская комната. Отель достойный 4+

Питание обслуживание
Нет
Добавлено 04.02.20 08:21 (1 016 символов в тексте)

19:30 04.02.20

Здравствуйте! Можете подсказать, много ли в отеле туристов из Китая?

08:52 10.02.20

30 января их как будто не стало процентов на 80, даже на пляже

21:55 07.02.20

А мы специально поменяли на первый этаж, чтобы лежать на маоем участке и ребегка коньролировать в детской зоне :). Ничуть не пожалели))). Комары появились га третий вечер, когда мы необдуманно открыли весером балкон, а свет не выключили в комнате. Пришлось их выгонять))). Далее дверь прикрывали)). Я думаю и верхние этажи пострадают если мвет и окна открыть))

12:03 10.02.20

Спасибо за ответ!