Регистрация: 05.05.19
спасибо
январе 2020
17.01.20 - 24.01.20

Лыжи в Кайсери

Отель находится в центре города, от аэропорта ехать 10 минут. Заселили нас сразу, не дожидаясь 14.00. В холле отеля есть кафе Star Baks, цены очень приемлимые для этой сети.

Номер- большой и светлый, для двоих очень комфортно, в номере чайник и минибар(за доплату), кофе чай воду приносили каждый день. Телевизор плазма, розеток много, балконов нет. Утюг и гладильная доска, а также сейф в каждом номере. В ванной халаты, тапочки, гели, шампуни, лосьон и кондиционер, мыло, ватные палочки, шапочки для душа. Подруга забыла зубную щётку, так ей на ресепшн дали одноразовый набор бесплатно. На неделю хватило) Но если вы берёте 3х местный номер, то будьте готовы к тому, что дополнительное место это еврораскладушка которая немного меньше обычной кровати и других вариантов нет, как бы вы не ругались и не требовали)

В лифте надо ездить по карточке, если ее не преложить, то лифт не поедет, а это важно, тк не только в номер надо подниматься, а и ресторан и спа находятся на верхнем этаже отеля. И по лестнице тоже не дойти, тк на лестницу выйти можно, а чтобы попасть обратно в дверях нет ручек и дверь открыть нельзя)

Питание у нас было 2х разовое, завтрак ужин шведский стол. На завтрак традиционно жарили омлеты с различными добавками, лепёшки турецкие, блинчики, много сыров, салатов, фруктов, тушёных и жареных овощей, орехи и сухофрукты, а также сок фреш, чай и кофе. Мы заказывали кофе по-турецки. (Бесплатно)

На ужин всегда было несколько видов гарниров макароны, картошка, тушеные овощи, рис, мясо в основном курица и рыба а также люля-кебаб. Салаты, фрукты, и отдельный стол с турецкими сладостями. Порадовало, что на ужин все напитки бесплатно, кроме спиртных.

В СПА есть хамам и баня, после дня на лыжах очень круто попариться а в перерывах между парилкой можно посидеть на диванчике и выпить водичку с мятой или лимоном, очень освежает.

На лыжи нас возил трансфер из отеля, по расписанию в 8.30 и в 9.30 на гору и в 15.30, 16.00, 16.30 обратно. Вечером надо записываться на ресепшн на какое время утром ехать. Комната для хранения лыж есть в отеле.

Возле отеля есть множество мелких магазинчиков, торговый центр находится в 20-25 минут ходьбы от отеля.

В общем отель понравился и если соберусь ещё раз в Кайсери то скорее всего приеду сюда опять.

СПА

Добавлено 04.02.20 09:12 (2 266 символов в тексте)