Регистрация: 07.11.19
январе 2020
07.01.20 - 17.01.20

Хороший отель для непритязательных.

Здравствуйте! Мы отдыхали с мужем,нам в принципе все понравилось, отель чистый, ухоженный, много зелени, в ресторане тоже все чисто, питание замечательное, курица,говядина,свинина,баранина, рыба филе, овощи,фрукты,фрэши,сладости,тортики там всякие, короче с питанием все очень хорошо. так же как и с алкоголем... бармены не жадничают,наливают все и сколько скажешь. Бассейн чистый,шезлонгов хватает, тж как и на пляже, на пляже тоже чистенько. Номера выстроены так ,что многие окна выходят на море -это конечно большой плюс!!! утром встаешь такой и глаз радуется. второй этаж без балконов, так что берите 1этаж, террасу . Персонал дружелюбный, уборка нормальная,каждый день,вода горячая есть. Анимация есть весело, вечером можно сходить на диско 1 кук, безопасно если вы конечно не в дрыск пьяны, нашего соседа ,после как выяснилось, уснул на диско( непонятно как можно было уснуть под такое веселье???) короче взяли кто-то телефон попользоваться, и по-моему золотую цепочку тоже((((( ну я считаю сам виноват ., не надо так нажераться, это может случиться везде и в 5* и на улицах Европы.... ПО поводу чая и подарочков, если позволяет чемодан, берите не нужные вещи, вместо "НА ЧАЙ" берут всё, детские вещи, парфюмерия из фикс прайс, всяко разно .... а вот !!!! лучший подарок для женщин это колготки и чулки любые, в сеточку особенно!!! можно набрать типа в Ашане,Фикс Прайсе, недорогих, и вы будете королем для ресепшенисток точно, у них там с этим напряженка, ну а если нет желания везти барахло, то куки самый популярный знак благодарности, и они очень благодарны . Недалеко от отеля есть озера в котором водятся розовые фламинго, конечно они близко к себе не подпускают, но фото сделать можно, на бричке можно доехать до КОКО БИЧ чем больше народу тем дешевле, мы собирали компанию получалось на весь день поездка туда обратно, там ждет 4 часа, по 5 кук с человека. это нормально. Есть скутеры относительно не дорого, можно на денек взять прокатиться по местности, " обзорную экскурсию" устроить самому себе.... есть бесплатные велосипеды... Для любителей снорклинга есть где развернуться, кого тут только нет, мы ловили и рыбу всякую и лангустов, (брали костюм и ружьё с собой, тут же на гриле у пляжа нам все это и приготовили,бесплатно!!! только одно, берите билеты с приземлением в Камагуэй! Аэтопорт Ольгин - это очень далеко и утомительно.!!!!!!!(4часа)

Добавлено 04.02.20 11:57 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)