Регистрация: 20.04.19
мае 2019
26.05.19 - 07.06.19

Отдыхали в данном отеле семьей с 26 мая по 07 июля 2019года-РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ!

С опозданием, но всё же решила написать отзыв... Заранее покупали путевку номер стандарт, но посмотрев номер решили брать "villa standard rooms" (за доп. оплату конечно),площадь комнаты в вилле больше, чем в основном здании. В вилле всё было хорошо кроме запаха сырости, да вообще, единственный минус этого отеля был этот ужасный запах, хоть дверь на балконе мы практический не закрывали. Приехали в отель рано, к 8 часам утра, заполнили анкету на заселение, оставили чемоданы и нам предложили сразу в SPA центр переодеться и отправиться на завтрак . После мы решили осмотреть территорию, но к 11 часам нас уже ждали, дали нам ключи от номера. В номере все было убрано, чисто, всё работало.

Анимационная команда - великолепная, мы принимали участия во всех спортивных мероприятиях, что не дало поправиться и дарило позитив) отдельно хочется отметить ежедневные шоу, это ШОУ с большой буквы, каждый вечер сидели как завороженные, эмоции непередаваемые! живая музыка - приезжие музыканты - очень понравилось.

В номере убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 2 дня, когда оставляли чаевые то каждый лень.

Питание разнообразное, все очень вкусно, каждый для себя может что-то найти! Было много зелени, овощей, курица, баранина.Сладостей всяких разных. Есть 3 аля карт ресторана (турецкий мясной, итальянский, рыбный), которые можно посетить бесплатно по одному разу.Мы ходили в итальянский, очень-очень понравился особенно сыну.

Территория огромная, много зелени, оформлена в римском стиле (колонны, анфилады, статуи, мебель в номерах). На территории много интересных объектов - ноев ковчег, копия храма Аполлона в Сиде, "частичка" эфеса, фонтан, красивый детский городок.

Есть игровые автоматы и аттракционы и для самых маленьких детишек (рядом с итальянским рестораном).

Есть теннисные корты , 2 больших бассейна (один с водными горками).

В SPA-центре есть подогреваемый бассейн и джакузи.

Расположение отеля очень удобное, в оживленном месте.

Добираться до города Белек мин 10, автобус ходит каждый 15-20мин.

Очень достойный отель для семейного отдыха! Общее впечатление осталось замечательное и от отеля и от отдыха. Ни минуты не пожалели, что поехали в этот отель.

Отправляйтесь на отдых с хорошим настроем и настроением.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Запах сырости в бунгалах
Добавлено 04.02.20 12:23 (2 329 символов в тексте)

12:06 07.02.20

Добрый день,а очереди в ресторанах были??отель все таки не маленький,почти 600 номеров.Благодарю за ответ!

12:48 07.02.20

Здравствуйте, Инна! У нас были красные браслеты (благодаря письму с этого сайта), что давало нам преимущество питаться в ресторане Maksimus Lounge. Тут не разу за 2недели не заметили очередей, в этом ресторане было очень уютно и спокойное обстановка. Пару раз ходили в основной ресторан, там были очереди, и мы не ходили туда из-за шума и огром. кол-во людей.

12:57 18.02.20

Здравствуйте, Кристина! Рассматриваем этот отель для нашего будущего отдыха. Скажите, пожалуйста, есть ли в шаговой доступности от отеля какие-нибудь рынки-магазины с вещами и сувенирами? Горки работают по времени? И мороженое целый день или в определенные часы? Как обстоят дела с интернетом? Заранее, спасибо.