Регистрация: 04.02.20
спасибо
декабре 2019
26.12.19 - 06.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас!!!

Приобрели тур в туристической компании Туи. Выбирали отель Velana hotel внимательно изучив все фото и отзывы об отеле. Фотографии были довольно привлекательные на всех площадках бронирования, плохих отзывов не было совсем. Однако на деле все оказалось по другому. На месте наш ждал тихий ужас – попали в бомжатник.

Стоит отметить, что нами был оплачен индивидуальны трансфер (по ваучеру – скоростная лодка), но лодка заезжала и собирала жителей Мале, а затем также развозила по островам. То есть мы, купив тур, включающий трансфер до отеля, оказались, видимо, на какой то рейсовой лодке.

Приехав на остров нас ждал сотрудник Веланы с ржавой телегой для чемоданов. До отеля пошли пешком навстречу ужасу.

То, что мы увидели, подвергло нас в дикий шок. Ресепшн как таковой отсутствует. Кое-как мы нашли сотрудника, который заселил нас в комнаты. В комнатах ужасная грязь, антисанитария, постельное белье грязное, старое, полотенцами страшно вытираться. В номерах грязь неимоверная. Все в пятнах. Фото однозначно не соответствуют действительности – небо и земля.

Все работники грязные, неопрятные, лохматые, в засаленной одежде. Повара – в майках и шортах, лохматые.

За окном – стройка и груды мусора.

Зал (столовая) грязный. На фото все видно. Пляжа рядом нет, идти до бикини пляжа метров 500.

Познакомились с парой молодоженов. Они были в отчаянии, но у них не было возможности уехать.

Мы были вынуждены остаться здесь на одну ночь, хотя купили тур на 13 ночей с завтраками и ужинами (с 25.12.2019 по 06.01.2020). На следующий день, конечно же, уехали. С ужасом вспоминаем Велану. Не повторяйте наших ошибок!!!

нет
грязь антисанитария убитое состояние
Добавлено 04.02.20 12:28 (1 645 символов в тексте)