Регистрация: 02.02.20
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Солнечная Доминикана мы навсегда с тобой!

Итак. Доминикана - для меня была первой страной удалённого отдыха. До этого отдыхали только в Турции и Египте.

Перелёт конечно удручающий... Но как только приземлились, сразу всё стало куда веселее. При выходе из самолёта нас встретил влажный воздух как из бани. Но к этому быстро привыкаешь. Далее заходим в экзотический аэропорт с соломенной крышей, а там веселье, музыка, улыбающиеся люди.

Ездили мы вчетвером и по приезду в Отель нас Заселили в один корпус как и просили. Ничего за это не просили.

ОТЕЛЬ: Территория огромная, включающая в себя разные зоны заселения. Путевки тоже разные, цены на них разные. У нас был сектор BAVARO, расположен близко к Лобби и основному ресторану. И как в последствии оказалось, это было очень мега удобно! Т.к. до моря легко можно было доехать на ЭлектроПаровозиках, которые курсируют там весь день. В каждом секторе есть свой бассейн, так что днем, можно было легко поваляться там, поплескаться, а так же в каждом бассейне ОБЯЗАТЕЛЬНО есть свой бар :) Часы работы написаны на баре, поэтому мы там обитали исключительно в часы работы бара. Никаких очередей и т.д. Пей сколько хочешь и чего хочешь. Любые иностранные напитки высшего качества. Бывало хитрили, девчонки пьют Бэйлис, 2-3 раза заказали, возвращаются, им говорят что он закончился. Приходится заказывать другое. Но.... Оказывается есть еще Испанский напиток по вкусу такой же как Бэйлис, только чуть темнее и более кофейный. Вот просите его и Бэйлис не закончится никогда :) Номера очень комфортные, просторные, всё работает. Правда прошли уже годы и естественно что-то устаревает. Еда потрясающая, любое мясо, морепродукты, овощи и фрукты.

Как и во всех подобных Отелях есть своё КАЗИНО, Есть Спорт Бар - Караоке бар. Правда русских песен выбор не большой и пока не выберешь , не узнаешь какая. Все они называются Россия1, Росия2 и т.д.

ВАЙФАЙ - отлично работает в Лобби. Хорошая скорость и подключение.

ПЛЯЖ - отличный бесконечный пляж в обе стороны. За пляжем присматривают, регулярно убирают водоросли если за ночь прибиваются к берегу. Естественно есть БАР с очень весёлыми Бармэнами, которые просто кайфуют от своей работы, постоянно сами поют песни. Сразу за Пляжем Основной большой бассейн так же с Баром, но он весь переполнен Американцами, они оттуда не выползают со своими Термосами. На прокат можно бесплатно взять водные не моторные виды спорта.

РЫНОК НА БЕРЕГУ. Если выйти на пляж и идти налево, то минут через 30-40 можно будет дойти до Рынка сувениров на Берегу. Выбор большой и с очень хорошими ценами. ТОРГОВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Особенно если много чего берёте, снижайте цену беспощадно :) В Супермаркетах все равно будет дороже. Только не вздумайте попытаться что-то украсть, за это там легко отрубят руки. Так же вечером дежурит охранник с дробовиком :)

Весь путь будет проходить по пляжам разных отелей, посмотрите за одно куда захотите в следующий раз поехать

Экскурсии: их много, на любой вкус. Однозначно надо ехать на остров Саона. Хотите только туда, хотите берите совмещенную экскурсию вместе с городом Художников. Если вы первый раз, то берите совмещенную, понравится больше.

В общем мы остались в Восторге от отдыха в Доминикане и до сих пор это наша любимая страна пока что. В этом году полетим в Кубу, будет что сравнить :)

Максим оценил сервисы

Большая ухоженная территория отличная выпивка шикарный пляж
С хорошим настроением не заметили
Добавлено 04.02.20 12:33 (3 263 символов в тексте)
Все отзывы Максим (4)