Регистрация: 04.02.20
декабре 2019
21.12.19 - 27.12.19

Хороший отель , душевный персонал

Когда в поездку собирались отзывы об отеле не читала , по причине того, что сама не выбирала, это был подарок от родственников на юбилейную дату бракосочетания нам с мужем. Вот сейчас спустя месяц почитала об отеле, нахлынули воспоминания ))), и решила тоже оставить свой комментарий.

Отдыхали мы неделю буквально перед новогодними праздниками.

Первое впечатление от отеля и персонала- все очень вежливые, нас быстро заселили , через час, как прибыли в отель и мы к этому моменту уже позавтракали.

Номера комфортные во всех отношениях, кровать большая с удобным матрасом, большая ванная комната , ну понятно фен, столешница у раковины тоже большая. Звукоизоляция хорошая, утром просыпались, балкон открыт и слышно море- красота!

Питание нормальное , всегда были сыты ,реально много блюд из списка здорового питания, но нет совсем морепродуктов , что странно, фруктов мало. Мы оценили тунисское вино !

Территория очень маленькая , море хоть и зима шикарное , ходили босиком по водичке прохладной , бодрит . Вся береговая линия чистая, водоросли собирают, люди с удовольствием прогуливаются постоянно. Зонтики и лежаки тоже стоят на пляже, для желающих прилечь на солнышке, до обеда пока не начинался ветер это было вполне возможно.

Талассо центр прекрасное место для релакса , индивидуальный подход к клиентам и в результате вы будете впечатлены . Курс состоит из подборки массажей, обертывания , гидро процедур все это при ежедневном посещении талассо бассейна с лечебной водой и предварительным прогревание в хаммаме. Скраб всего тела делают до начала процедур, и так же перед курсом вас консультирует доктор. Нам очень понравилось.

Благодарим персонал Royal Thalassa за тёплый душевный приём!

территория талассо номера
мало морепродуктов далеко от города
Добавлено 04.02.20 13:47 (1 699 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)