Регистрация: 27.01.13
январе 2020
19.01.20 - 26.01.20

4.2

Зимний Антедон.

Отдыхали в составе мама+взрослая дочь (21 год).

С 19 по 26 января - это период детских каникул в Турции, следовательно в отеле много турецких школьников разных возрастов, которые любят кутить по ночам, не спят до 2 часов ночи, очень шумно себя ведут в номерах. Первые две ночи я почти не спала, на третью, когда они начали стучаться в 1.30 ночи к нам в дверь и убегать, я не выдержала и обратилась на ресепшн, нас переселили в более-менее тихую часть отеля, но на том же этаже, в том же крыле, просто подальше от лифта.

Честно, не понимаю, почему никто не пишет про звукоизоляцию в отеле, она далека от совершенства, возможно на 4 этаже и потише (кстати на 4 этаже только дуплексы), но если живете на 1-3, будьте готовы, что услышите соседей сверху, на полу нет коврового покрытия, а возможно это было бы решением проблемы (топот, движение чемоданов, выдвижных шкафов, разговоры и смех) - кстати в Акка Алинда такого не было...

Звуки из коридора хорошо слышны во всех отелях, но если ваш номер у лифта-слышно разговоры всех, кто выходит на своем этаже, если номер на мечеть (она за школой, а на школу вид из окон номеров солнечной стороны отеля с боковым видом на море), то при открытой балконной двери слышно муэдзина. Просто будьте к этому готовы :-)

Теперь о хорошем, спасибо сотрудникам отеля!!! Ресепшн- переселили в номер подальше от лифта и шумных соседей сверху по первой же просьбе.

Бармены- моментальное исполнение заказа, коктейли всегда разные, некоторые на любителя).

Если вам выдали расширенный набор в ванной комнате (зуб.щетки с пастой, бритвенный станок с гелем, мочалку) значит вы в отеле не первый раз), также в презент бутылка вина и фрукты, и приветственное письмо от отеля, и по возможности! повышение категории номера. Это повышает приятное впечатление от отеля!

Официанты- внимательные и шустрые, в столовой приборы, посуда-сверкающая чистота!! Еда хорошего качества, выбор зимой не очень большой, но каждый точно что-то найдет для себя, Есть жареное мясо, рыба, соленая рыба (типа сельдь), выбор салатов, пицца, бургеры, на завтрак манная каша, яичница в разных вариантах + вар. яйца и нарезка колбасная, сырная, круассаны, булочки и т.д., есть диетический стол с вареными овощами, мясом и овсяннной кашами на завтрак, супы не впечатлили, рис- очень вкусный, картофель в разных вариантах, сладкий стол- очень хороший. Кому важно- есть гречка.

Гест релейшн - девушки, спасибо за улыбки, на любой вопрос всегда есть развернутый ответ. Уборка - мы не мусорим, поэтому без нарекания, но убираются поверхностно.

И о самом главном, особенно зимой, чтобы не было скучно, команда взрослой анимации работает для всех нас с 10.30 до 12.30; с 15.00 до 17.00 и вечернее шоу тайм с 21.00, ночная дискотека с 23.00 до 2.00 (не знаю отчего зависит, но дискотечная музыка или есть, или нет, диджей может подряд одну песню 2-3 раза поставить, может час только турецкую включать, видимо по настроению)). Есть расписание анимации на неделю. Ребята РИДО, ХУСЕЙН, УМУТ - вы молодцы! Спасибо!! Всегда очень позитивно и весело.

Разительное отличие от Алинды - аниматоры не торопятся уйти или закончить игру (так было в Алинде в 2018г.), в Антедоне утром в дартс играли по две игры, потом еще разные игры. В кёрлинг было интересно играть) И спасибо вам за общение с гостями в лобби вечером. В отеле есть бильярд, теннис настольный и большой (бесплатно), кинотеатр (фильмы только на английском языке), спа (хороший хамам), крытый теплый бассейн.

У отеля останавливается автобус номер 07, можно доехать до Кемер и Анталии. Номер 08 ходит по шоссе, если надумаете из Кемера назад на нем приехать, учитывайте, что нужно будет еще пешком дойти до отеля, ну и остановку не пропустите).

Про территорию отеля сказано много, она безупречна, чиста и красива. Здание отеля не новое, поэтому не надо ждать идеально новой мебели только что из магазина, она и так хорошая,как белье и полотенца.

Приезжайте с хорошим настроением, улыбками и заряжайтесь теплом и позитивом хозяев этой замечательной страны. В поселке зимой жителей не много, но все как всегда добродушны и готовы помочь, если это понадобится. Много кошек. Всем добра и мира!

ВАЖНО - Сайт ТопХотелс официально запрещен в Турции, поэтому представители отеля не видят ваших вопросов, отзывов и пожеланий, на другом, не менее популярном ресурсе по отзывам - представители отеля есть, ищите, если вам необходимо)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Территория анимация еда сотрудники отеля
Звукоизоляция уборка номеров.
Добавлено 04.02.20 15:45 (4 429 символов в тексте)

08:15 07.02.20

такие чудесные фотографии у вас.

12:27 07.02.20

Спасибо! Если будут вопросы по отелю, задавайте, буду рада ответить и поделюсь фото :-)

09:54 08.02.20

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, работает ли бар на пляже в зимний период?

21:25 09.02.20

В зимний период работает бар у бассейна- это как бы часть стойки от бара на пляже (с видом на бассейн). Бар у бассейна и бар на пляже - одна конструкция, в одном месте. Но в зимний период там были только напитки.

22:22 09.02.20

Спасибо!

09:32 11.02.20

Ольга, подскажите, а в зимний период импортные напитки наливают бесплатно в рамках "все включено"?

19:39 11.02.20

В зимний период в отелях Акка действует система Все включено премиум, а летом система Ультра все включено премиум, которая как раз и отличается отсутствием в зимний период импортных спиртных напитков. Спиртное на любителя, гости, с которыми мы там познакомились и общались- некоторым что-то нравилось из местных спиртных напитков, некоторым -нет. По мне так местный бренди (коньяк) выпить можно, черносливом пахнет), остальное пробовала, но мне не понравилось, коктейли тоже когда хорошо сделают, когда не очень, хотя просишь один и тот же)). От бармена зависит. Но гости пили и пиво, и вино, и шампанское. Пиво импортное в местном супрмаркете за 12 лир (примерно 120 рублей) покупали, пили, вкусное.

14:16 11.02.20

Ольга, в номере есть халаты- тапочки? может заметили - есть ли баночное детское питание 2-х летке, молоко и соки в коробках?

19:47 11.02.20

Даже в стандарте, есть халаты и тапочки. На сайте отеля akkahotels.com есть подробная информация, что есть в номере. В инстаграме подпишитесь на них akkahotelsantalya, только сегодня выкладывали сторис по детскому ресторану, меню не буду озвучивать, есть баночки пюре, молоко, каши, блендер, стерилизатор, микроволновка. Детям там точно рай!)

20:27 11.02.20

Ольга, спасибо, посмотрела сторис)

20:33 11.02.20

Не за что! Приятными впечатлениями хочется поделиться так же как и туда вернуться ;-) И мы это сделаем, чтобы оценить еще и летнюю концепцию Антедона, в Алинде было хорошо! а в Антедон возьмем беруши)
Отличного Вам отдыха! :-)

07:31 03.03.20

"Сайт ТопХотелс официально запрещен в Турции, поэтому представители отеля не видят ваших вопросов, отзывов и пожеланий, на другом, не менее популярном ресурсе по отзывам - представители отеля есть, ищите, если вам необходимо"

А не подскажите , что за ресурс ?

11:29 03.03.20

Светлана, на трипадвизоре представители отеля говорят спасибо за отзывы туристов, т.е. они там есть)
Если вы хотите им напрямую написать почта: crm@akkahotels.com
Мне на письмо с запросом летней концепции и по аренде велосипедов ответили в течение двух дней :-)

08:13 26.04.20

Добрый день. А открытый бассейн подогревается?

11:01 12.10.20

Добрый день.
Нет, не подогревается. Бассейн с подогревом только один, в помещении, в зоне спа. Он достаточно большой + есть отдельный детский "лягушатник" + теплая гидромассажная ванна (человек на 6-8)

18:20 13.11.20

Ольга, добрый день! Подскажите зимой заселяют только в главный корпус где СПА? и в каком крыле лучше вид на горы? Спасибо.

Все отзывы Olga (3)