Регистрация: 29.05.13
январе 2020
31.01.20 - 02.02.20

Превосходно!

Отдыхали с 31.01 по 02.02.2020. Место расположения отеля - замечательное! Как будто оказались в зимней сказке! Отель, как зАмок. Вокруг красота, чистота, тишина, озеро (правда, замерзшее) и лес! Номер у нас был Премиум люкс. Чисто, уютно, все необходимое было предоставлено. Ванна джакузи в номере - просто супер! Питание понравилось (завтрак, обед, ужин) шведский стол. Все приготовлено по-домашнему. Спасибо поварам! Официантам отдельное спасибо - молодцы ребята! Раз в день кислородный коктейль. дважды посетили ресторан. Достойно, чисто, красиво, вкусно! В субботу была живая музыка. Принимали процедуры:ванна "Мелисса", "Сливочный коктейль", тропический душ, термо-спа (бассейн, финская сауна, турецкий хамам), кедровая бочка, бассейн с соленой водой, соляная пещера, массаж "Восстановление", массаж головы и шейно-воротниковой зоны, косметическая процедура "Белая лилия". Всеми процедурами осталась довольна, получила полное расслабление и успокоение. Персонал отеля и спа-процедур воспитанный, отзывчивый! Спасибо всем огромное! Единственный минус для нас - курить только на улице, в специально отведенном месте. Зимой не набегаешься. Поэтому, приеду обязательно еще, но летом! Отель рекомендую! Правда - классно!

все
в принципе нет
Добавлено 04.02.20 18:31 (1 252 символов в тексте)
Все отзывы Альфия (16)