Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
27.08.11 - 11.09.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное место и отель!

Хороший отель с большой и красивой территорией с несколькими бассейнами. Вечером можно прогуливаться вдоль набережной, неподалеку есть аллея с цветными фонтанами (вечером это особенно зрелищно).Также есть прокат велосипедов и других средств передвижения. Море просто супер! Много мест, где можно понырять с маской и насладиться прекрасными видами подводного мира Красного моря, а также его обитателями. Обязательно приобретайте специальную обувь для купания, т.к. сам видел морских ежей под камнями, греющихся у берега скатов и крылаток. Хорошее питание, много баров на территории, в том числе есть бар и на пляже. Несколько ресторанов аля карт.В целом отель к посещению рекомендую! С удовольствием вернемся снова!

не нашли
Добавлено 04.02.20 19:28 (714 символов в тексте)

20:47 04.02.20

Уважаемый Дмитрий
Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом! С уважением и наилучшими пожеланиями, Менеджмент Отеля

Все отзывы Дмитрий (17)