Регистрация: 28.09.15
январе 2020
23.01.20 - 02.02.20

Отпуск удался!

🎾Про перелет писать не буду, восприняли это как данность.

🎾Приехали целенаправленно играть в теннис с друзьями и наслаждать природой и ромом. Всегда смотрим чтобы был корт при отеле. Отдыхать короче от суеты ехали, и отдохнули на ура!

🎾Приятно были удивлены, когда оказалось что есть тренер по теннису, мы брали платные занятия у него (в качестве чаевых оставляли по 10-15 евро за занятие). Мой муж не умел играть вообще, и относился к этому виду спорта с презрением, он больше по коктельчикам. Мы заставили его попробовать и потом не могли оторвать от ракетки, за неделю научился играть очень хорошо. В россии играем только летом, сейчас планируем начать играть и зимой.

Спасибо отелю и тренеру по теннису. Нам очень понравилось, все в восторге!

🎾Вода, все пишут вода плохая. Мы взяли с собой 5 литров с собой, но как оказалось вода нормальная и терпимая, как у нас из под крана, такая же. Зависит от ваших вкусов.

🎾Экскурсии не брали, единственное катались на автобусе по местности, он отходит от ресепшн в разное время, поездка заняла около 1,5-2 часа, стоимость 5 кук(5 евро) - не особо понравилось.

🎾Уборка: мы оставляли чаевые уборщицам в виде помад, косметики, конфет, шоколада, украшений - приходили и всегда были свежие полотенца и лебеди -))) было приятно.

🎾 номера: есть фен, утюг, доска, телевизор, розетки обычные - переходники не нужны. Мебель старенькая, но простыни свежие всегда.

🎾 Алкоголь: супер, сколько хочешь и что хочешь. Мы пили все и голова не болела никогда -)))

🎾 Вещи на пляже: нас напугали и мы таскали везде вещи с собой, так как боялись что утащят, но потом расслабились и оставляли на пляже все и полотенца и телефоны и одежду и шли купаться, вещи никто не взял.

🎾 питание: нам понравилось, выбор всегда есть, мужья ели мясо, мы девочками рыбу и курицу.

🎾 в ресторане кофе и алкоголь приносят, стоит позвать официанта. Мы давали чаевые и деньгами и украшениями для девочек, они очень радовались.

Отдых удался!!!

Главное позитивный настрой и не сравнивайте Кубу не с какой страной!

У этой страны своя история, и сравнивать ее с Доминиканой или Турцией просто не позволительно!

Всем хорошего отдыха!

Брисас мы обязательно вернемся!

Елена оценила сервисы

Еда развлечения пляж уборка алкоголь лежаки персонал
Нет
Добавлено 04.02.20 20:32 (2 366 символов в тексте)

20:28 05.02.20

Если кто-то собирается в этот отель. Скажите мне плиз, я хотела бы передать пару шоколадок Аленка! :-)

11:11 08.02.20

Да, согласна, сравнивать ни с какой страной не стоит! Это точно 👍

13:38 08.02.20

Елена, спасибо за отзыв! Выбрала данный отель. Подскажите пожалуйста,что по интернету? Я читала, что на пляже есть какое-то то кафе,и там раздача вай фай без кода?))) Вы не слышали об этом?
И есть ли возможность купить где то фрукты домой,в Ольгин нужно ехать,или где то рядом есть? И если ехать,то на чём. Есть ли дресс код в ресторанах?
Заранее огромное спасибо!

14:38 08.02.20

Интернет платный везде, мы не находили бесплатный. Скорее всего в этом отзывы пишут о том, что он там ловит. Потому что даде платный интернет ловит только на лобби и на баре около пляжа. Вас не будет беспокоить отсутствие интернета, не беспокойтесь. 1 час интернете стоит 1 евро. Включили, на сообщения ответили, выключили. Его можно включать и отключать. На день активного пользования нам хватало полчаса. Тоесть примерно 40 рублей в день. Мы ходили по дресс коду, но так понимаем его нет, некоторые сидели в шортах, зависит от вас. Нам хотелось праздника и одевали, штаны, платья и красивую обувь.

14:48 08.02.20

Спасибо! То есть час не использовала,можно ,,добить, попозже.)))
А по фруктам?

14:52 08.02.20

Да все верно, можно по 10 минут, можно по 5 минут. По фруктам незнаю, мы гуляли, видели только сувениры. Фрукты не видели :-( в ближайших магазинах не было. Спросите у гида или персонала. Мы скачали офлайн переводчик испанский-русский и так объяснялись.

15:02 08.02.20

Лена, спасибо) ещё один вопрос, извините. Трафика хватает,чтобы фото скинуть?))

15:03 08.02.20

Да, скорость супер! Видео можно спокойно смотреть. Скорость очень хорошая.

15:12 08.02.20

Спасибо ещё раз!!

16:17 08.02.20

Добрый день, я улетаю 15 февраля,могу передать

08:40 12.02.20

Елена, здравствуйте! Подскажите фен работает нормально?

09:08 12.02.20

У нас отлично работал