Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
июне 2018
12.06.18 - 18.06.18

3.7

Для непритязательного отдыха парой

Отдыхали вдвоем с мужем. Когда отдыхаем без ребёнка выбираем отели побюджетнее. Преимуществом в выборе была первая линия и близость к местам, где можно прогуляться вечером.

Минусы:

- При заселении предложили номер, мы спросили можно ли с видом на море, нам прямым текстом сказали что мы можем выбрать, но надо дать денежку. В итоге мы пошли смотреть два номера. Другой номер совсем не был с видом на море и в номере было две кровати вместо одной, номер меньше. В итоге мы остановились на том, который изначально был для нас приготовлен, но мужчина на ресепшен попросил денежку, типа за выбор, хитрец.

- За 7 дней ни разу не убирались, не меняли белье и полотенце. У нас осыпалась штукатурка на потолке у шкафа (видимо в номере сверху потекла сантехника), три дня просили убрать. В итоге подмели штукатурку и с потолка содрали свисающую.

- Нет бассейна. Когда мы отдыхаем с мужем нам важнее море, в бассейнах отеля не купаемся, поэтому отсутствие бассейна в принципе минусом не было.

- Анимация была 1 раз за неделю.

Но прочитав отзывы были готовы к вышеперечисленному.

Из плюсов:

- Питание для тройки просто супер. Очень вкусно, разнообразно, пополняется постоянно. Повара и официанты просто дежурили у блюд, если на дне блюда оставалось немного, сразу меняли и ставили полное. Десерты вкусные.

- Пляж чистый галечный.

-Внутренний дворик отеля в греческом стиле, романтично. - Расположение хорошее. Вечером можно прогуляться по пешеходной зоне с магазинами, днем до песочного пляжа. До центра с сетевыми магазинами идти минут 10.

В целом рекомендовала бы отдых для тех кто любит впечатления и не сидит в номере, еда замечательная, море и развлечения рядом. Хорошее соотношение цены и качества.

Для отдыха с детьми не рекомендую.

Расположение первая линия питание
Отсутствие уборки наглый персонал
Добавлено 04.02.20 22:10 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Зульфия (6)