Регистрация: 01.02.20
январе 2020
07.01.20 - 13.01.20

отдых в отеле

Доброго времени суток. Хочу с вами поделиться своими личными первыми впечатлениями от посещения г.Гагра (Абхазия) отеля Амран. У меня родная тетя живет в Абхазии, только в другом городе. Но здесь впервые были. Вот она и посоветовала нам с женой приехать сюда отдохнуть. Недолго думая, детей оставили на бабушку и дедушку и поехали машиной на отдых на 7 дней. ) Самое смешное, что мы забыли в этот раз одну сумку, в которой были некоторые вещи и предметы личной гигиены. Но ничего, не возвращались. Плохая примета. )

Были мы в прошлом году в июне месяце. Захотелось вспомнить и оставить приятный отзыв.

То, что мы увидели, словами сразу не передать. Это сказочно и красиво. Ну а теперь попробую более подробнее описать: начну, пожалуй, с приезда, со стойки регистрации (она же ресепшн). Приятная девушка проверила данные по ранее забронированном двухместном номере и без лишней навязчивости нам вручили ключи. Далее пошли к своему номеру.

Хочу сказать, что были приятно удивлены. Не везде такое встречал, а лично я был во многих отелях, так как работа связана с частыми командировками. Номер чист, приятно пахнет свежестью. Хорошая двухспальная кровать, не скрипит. )

Ванная чистая, пахнет. Помню в номере из техники были холодильник, телевизор. Также имеется кондиционер. Вид из окна просто бомба. Был по-моему бесплатный wi-fi, но мы не пользовались им, всё-таки отдыхать приехали, а не зависать в инете.

Далее нравилось то, что есть охраняемая парковка. Это важно для автомобилистов.

Жена была в восторге от бассейна с подогревом, я скажу честно - не очень, потому что люблю погорячее воду (что касается бассейнов).

Что касается еды, то здесь ничем не уступает нашей. Молодцы ребята, готовят вкусно свою кухню, много чего непривычно: ведь привыкли есть свою еду. Но, не огорчайтесь сразу, здесь есть и русская кухня. )

Еще плюс в том, что меньше ста метров находится пляж. Чистый песок, вокруг всё аккуратно и красиво. Кто спрашивает за ценовую политику, смело отвечаю: цены приемлемые здесь, в меру. Но мы с женой отдохнули "на широкую ногу". Потратили приличную сумму: на еду, на вечерние развлечения, сувениры и т.д. Каждому своё, как говорится.

В принципе всё о чем я вспомнил, то вроде бы и написал. У кого есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу. Мы поездкой очень довольны, благодарим руководство и весь персонал за теплый прием. Надеюсь, следующий раз приедем с девочками своими, подрастет вторая доченька и вперед "с песней". Еще раз спасибо и до скорой встречи. )

питание парковка интерьер
вода в бассейне (на любителя)
Добавлено 04.02.20 23:42 (2 517 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)