Регистрация: 12.04.12
январе 2020
22.01.20 - 02.02.20

Еще ДУШЕВНЕЕ, чем в прошлом году!

Отдыхали в Дессоле в прошлом году, в это же время. Познакомились с семьей из Перми. В этом январе назначили встречу и встретились!!!!! Боже мой, какой был душевный, активный и незабываемый отдых! Писала отзыв в прошлом году, специально не читала, что бы не повторяться.

Перелет: когда знаешь, что летишь в гости к друзьям (анимация ( Кока, Алешенка, Марина, и ДЭН!) и друзья из Перми), то перелет - фигня! Камрань, конечно вымотала ( очередь на таможне была ооочень долгая!), теперь в нашем лексиконе есть слово - КамСрань))). Ну, мы попали почти в Китайски Новый год, поэтому - сделали скидку))).

Гид в автобусе и автобус: Ребятааа - гид Юрий - Это ЧТО ТО!!!! Умница, красавец, ооочень образован, всесторонне развитый юноша, с ним было Очень интересно. Я бы его к себе забрала, и за бутылочкой шампанского (а, то и за двуми, тремя), просидела бы с ним до утра, слушая его с открытым ртом!!! Не стесняйтесь, задавайте ему вопросы, он так интересно рассказывает! Он, кстати ответит и про Мексику, и про Тунис, и про Индию, и конечно про Вьетнам (он там работал). Короче, наш человек, немножечко своеобразный, но это огромный плюс! Юрий, я Ваша фанатка!!!! Кто поедет, передайте Огромный привет от фанатки из Твери!

Автобус переносится очень легко после самолета, там хотя бы есть кондей и остановка, где мы выпили пивооо!

Заселение: в нашем случае - все по высшему разряду. Номер просили наш любимый, получили еще круче! Спасибо администрации отеля! Мы вас ооочень любим и на следующий январь опять приедем! Забронируйте нам пожалуйста 4005( 1000 поцелуев менеджеру отеля и работникам рецепшен!!!!!)

Море: в прошлом году ( в это же время), море было очень волнистое, я бы сказала штормовое (прям самой интересно, что же я писала про прошлогоднее море)))))))). Прохладное(((. В этом году - ну, прямо МОЁморе! Теплое, спокойное, но за три дня до отъезда был шторм и прилив с утра ( но, там и новолуние началось). Первый раз в жизни попали в косяк новорожденных креветок))))). Это, так смешно, прикольно и очень необычно)))). Они прям прыгают во круг тебя, небольшой пилинг. Сначала страшно, непонятно, но потом так смеялись))))). Это было раза три и только рано утром.

Еда: всего хватает! Все очень вкусное! Мы в этом году даже крокодила , страуса и других экзотических гадов и не стали есть ( в том году поели)), было много других вкусностей! Про паштет, на утро и в прошлом году писала ( не могла не написать), паштетик, да на свежезажереном тосте - ууууу, бомба! Выбор большой, три вида мяса - всегда. Гарниров - море. Салатов тоже есть выбор. Короче, не только голодными не останитесь ( как многие пишут), но и наберете немного лишних килограммов))). Кстати, утка была - отменная!!!! В этом году прислали турков , в качестве поваров. Лично для меня, это плюс. На барбекю стоит классный турок, делает все отменно на огне. Я то, сначала не глядя, выбрала блюдо, голову поднимая - вижу, знакомое за 15 лет отдыха в Турции характерное лицо, и на автомате - Тешекюр э дерим ( спасибо на турецком), Господи, какое счастье я увидела на лице повара!!!!!! Короче, мы с ним каждый вечер трещали минут по десять ( через переводчик). А в последний день он нам лично сделал на огне самую большую и вкусную рыбу!!!!! Передайте ему привет от Юли из Твери))). Не верьте тем, кто пишет, что жрать НЕЧЕГО! Чушь полнейшая! У, кого дома такой выбор на ужин?????? Я, так думаю, тем кому в Дессоле жрать нечего, они на ужин картошку жарят и выбираю между солеными огурцами и маринованными помидорами, типа, чем разнообразить))). Да. конечно есть два отличия от прошлого года: 1) вьетнамский суп был каждый день разный ( говядина, курица...), 2. на обед всегда была жареная рыба ( там, где суп дают). Но, было много других новых вкусностей!!!! Шеф повару и все поваром - СПАСИБО! ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО! У меня 5 лишних кг, и это я оооочень мало ем!!!!

Анимация: Ну, тут мне до утра писать, не переписать!!!! Ребята, не только я ваша фанатка, а нас очень много!!!! Тверь, Пермь, Новосибирск, Кемерово, Сатка и миллион городов и весей! Не буду скрывать, мы с друзьями из Перми забили встречу в Дессоле, только из за анимации и душевности отеля ( благодаря анимации!!!!!!!). Мы знали, что Кока заканчивает с анимацией ( он клялся в прошлом году), но когда прочитали, что он опять контракт подписал... ЙОХОООО - Кока! Мы все пищали от радости ( и Пермь тоже)! Леха ( Алешенька - сынок!), ты умница! Ты - мой сЫночка! Марина - это просто верх моего понимания детей! Она ВЕСЬ день с детьми! Мариночка, (мой Яшка не любит детей, прости мы мало общались), но ты МАТЬ, в полном смысле слова, для все деток. Нам, взрослым, так приятно было наблюдать, как ты, Кока, Тимур, Леха проводите детскую анимацию на бассейне!!!!!! Вы суперские!!!!!!! Если, кто то думает, что вы устали и выгорели - блин, от чего же тогда устали МЫ за 10 дней (два года подряд)???? Я двое суток отдыхала от вашего активного отдыха))))!!! Отдельное спасибо Лиде. И мои извинения! Лида, мы просто попали одновременно с тобой в отель, просто в разных ипостасях: ты аниматор, мы гости. Ты умница, ты сделала классное представление, когда детки играли роль своих любимых аниматоров))). Мой то, Яшка был - Тимуром!!!! Тимур, Яшка от тебя в восторге! Кока и Леха - вы любимцы нашей семьи!!!! Ни разу не повторялись конкурсы ( с прошлым годом). Мы лично просили КАПИТОШКУ, и спасибо! Это крутое соревнование! Блин, столько хочется об анимации написать....... Короче, мы в следующем январе опять собираемся! Только уже к Твери и Перми добавятся Кемерово (Саня, Катя), Новосибирск ( Ира, Володя) и Сатка ( там ооочень большая семья, но там моя Машенька!). И, заметьте, только именно к этим аниматорам!!!!!!

Отдельное слово Дену! Ден, с прошлого года у нас в семье появилась "семейная песня": Мы едем на велосипеде.... Твой диск с музыкой у нас всегда в машине, и мы просто орем эти песни ОТ ДУШИ! Сегодня ехали в магазин ( выгуливать загар) и пели ( орали) под твой диск ( Ты пчела, я пчеловод...)))).Ден, ты знаешь мое мнение о тебе, но повторюсь для тех кто тебя не видит и не знает, что ты вообще существуешь в Дессоле : Ты профессионал своего дела ( как в выборе анимации, так и в подборе песен), Ты воспитанный и интелегентный (!!!). Мне, так перед тобой неудобно, что ты меня с Вовкой видишь в качестве бегающих, орущих и активных придурков... На самом деле, мы тоже воспитанные, очень Добрые (Господи, когда же наша доброта закончится?!) и СОВСЕМ уж и НЕ придурки)). так с легонца))). Ден - мы твои фанаты!!!!!!!!! В январе 2021 - мы с тобой! И...... снова Седая Ночь)))))))))))!!!!!!!

Никита, классный парень, тоже диджей ( новенький). Мне по секрету сказали, что он ТАК в клубе ночном зажигает!!!! Кстати, поездки в клуб Дракон организовывает Тимур! Мои девки в 5 утра приехали - счастлииивые))))

Бар: Ну, мы не пить ехали). Я, так, шампанское люблю, а во Вьетнаме нет моего полусладкого Питерского производства))). Нам всем было весело и от пива). Ребята, там есть бармен Тай - он СУПЕР! Он классный, если с ним подружитесь, то будет вам счастье! Ему тоже привет от Юли! Мы с ним в инстаграме уже дружим)! второй год)))

РОТОВИРУС: отдельная тема))). Господа, вы вообще знаете продолжительность этой заразы ( минимум 3 максиму 6 дней)? Не буду внедряться в подробности ( интернт и педиатр вам всем в помощь). Скрывать не буду, день меня зацепило, но выпив рюмку водки, я вечером учавствовала в конкурсе "мальчики против девочек", и... Девочки выиграли!!!! Просто кроме ротовируса есть : тепловой удар, солнечный удар, удар алкоголя по печени и на поджелудочную ( симптомы, как раз именно такие)))). НЕТ РОТОВИРУСА в Дессоле!

Ну, что ждите нас огромной оравой в следующем январе, предположительно вылет с 21 по 24 января из Москвы!

Пишу отзыв и плачу. Прям реву, как к вам всем обратно хочу, но... Начинаю копить на январь)))). Юля, Вова и Яша из Твери!

Анимация еда менеджер турки повара анимация только плюсы!
НЕТ!!!!!!!!
Добавлено 04.02.20 23:50 (7 831 символов в тексте)

10:40 06.02.20

Дорогая Юлия!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы так же хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленые нашими гостями, анализируются менеджментом отеля.
Мы искренне рады, что Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле. Нам очень приятно, что работа поваров, анимационной команды и рецепции произвела на Вас столь положительные впечатления и у Вас остались только приятные воспоминания.
Уважаемая Юлия, мы так же желаем поблагодарить Вас за вашу оценку номерного фонда отеля, пляжа и сервиса бара.
Будем рады увидеть Вас вновь в списке наших дорогих гостей.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству!
С Уважением, отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort

Все отзывы Юлия (9)