Регистрация: 03.08.13
декабре 2017
04.12.17 - 16.12.17

Неплохо для декабря

Немного поморосил дождь во время поездки из аэропорта. Ехали минут 40. На ресепшн быстро решили вопрос с заселением в хорощий большой номер на 12 этаже.

. В номере 2 кровати 2х и 1 спальные, телевизор , чайник с набором чая и кофе в пакетиках, холодильник. Есть небольшой балкончик с видом на город и еще одно окно с видом на вентшахту.

В санузле душ за стеклянной перегородкой, вода из него стекает в трапик рядом с унитазом. Из за этого пол всегда влажный. На столик с раковиной ежедневно выкладывают гели, шампуни,зубные щетки с пастой, мыло, расчески и шапочки для душа.

Завтракали в ресторане на 7 этаже, в обмен на талончики. Меню однообразно, изо дня в день, суп фо, омлет, сосиски, фрукты. Все вкусно, нам понравилось.

Отель на 3 улице, в центре европейского квартала, напротив рок кафе, рядом кафе гриль гарден, кафе москва.

Я пишу про те кафе где мы обедали и ужинали.

Погода была неплохая для декабря, дождик был раза два, 4 и 5 декабря ливень после обеда минут на 10 и все.

До пляжа идти минут 5-7, но были волны и мы ходили в пивоварню Луизиана, там лежаки по 40000 и бесплатный бассейн. На море купались на пляже без волн Парагон, ездили на такси за 60000 от отеля. Еще несколько раз ездили на пляж Даймонд Бэй Резорт, 150000 на такси от отеля, пляж платный но там здорово! Виды суперские, волн нет, заплатил 100000 с человека и пользуешся всем.

В отеле есть небольшой бассейн на крыше, народу там немного, мы по вечерам частенько купались.

Рядом с отелем куча магазинчиков с продуктами, кожаными изделиями и латексом.

Деньги меняли в Принцесс джеверлин, там самый выгодный курс.

Если честно,12 дней очень мало, и я в 19 году поехал еще раз в отель на 1 линии. Называется Блю Пёрл, у меня есть отзыв про него.

Номер

Луизиана

Бассейн на крыше

Балкон

Номен

Даймонд Бэй Резорт

Юрий оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Хороший большой номер еда обслуживающий персонал месторасположение.
Муравьи в номере.
Добавлено 05.02.20 11:09 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (13)