Регистрация: 28.01.20
январе 2020
18.01.20 - 24.01.20

Отдыхали в тренди лара с 18.01-24.01.2020. Летали...

Отдыхали в тренди лара с 18.01-24.01.2020. Летали с интуристом ..к перелету и трансферу претензий нет.

Поехали зимой и не думали, что так глубоко останется в памяти этот отдых "суперский".

Приехали в отель рано утром,заселили достаточно быстро, где то в 10-30.Сразу же у ресепшена (пока заселялись)познакомились с парой из своего же города(и даже с одного района) ,и на удивление нас разместили на одном этаже.(и предложение было с их стороны предложено) Номер был на 7этаже с красивым видом на деревья,горы,реку и часть моря.Без друзей там не останешься и скучать не будешь.

Номер классный,стильный,чистый.Кровати,матрасы,одеяла и подушки удобные,просто супер.

Шумоизоляция хорошая- не слышно ничего.

Сам отель очень стильно и современно оформлен,все буквально вылизано.Территория очень красивая,много зелени.Представляю, как будет красиво-когда все распустится и будет цвести.

Вообще все сотрудники большие труженики- работают на совесть.Поэтому там везде чисто и красиво.

К еде в ресторане претензий нет,все очень вкусно,много и разнообразно! Еда и выпивка все 24 часа.

Благодарность тем людям ,которые трудятся для нашего блага,чтоб в ресторане было приятно и комфортно покушать.Красивый и отличный сервис.

Еще огромное спасибо за хороший прием всем работникам в барах, особенно в лобби-баре.Как они быстро,ловко, умело делают коктейли и обслуживают отдыхающих и всегда на позитиве и с улыбкой.(хотя контингент попадается всякий).

Ходили в сауну и в хамам,помещение большое, комфортное,чистое .Бассейн крытый-тоже супер.

Купались в теплом бассейне нам улице.Вода комфортная.

Вообще за 7 дней- нам повезло с погодой.В основном было+17 С. Если ветерка нет, то совсем хорошо.,;как у нас летом на Урале.На солнце доходило до +31С ( два-три дня было).

Ездили на море на кораблике..прикольно. (по секрету "эти кораблики и с подвигли ехать именно в Тренди")

Ну и конечно же , если мы приехали на море, то обязательно в него залезем.Купались, получив адриналинчику. Особенно грех не искупнуться в крещение(19.02)

Собачки на пляже- нисколько не пугали и не мешали.

Ну ,а вечером в зимнее время- в тренди не оставят тебя скучать. Какие там аниматоры, просто умнички.Какие они веселые,подвижные, забавные.Особенно-благодарность за труд аниматору Боришу.(суперский мальчик).Он как будто на пружинах и на батарейках.Общительные и хорошо говорят по русски.Днем на улице проводят мероприятия, а вечером музыкальные развлечения.Так же каждый день и представления для детей. Кто совсем ложится поздно и хочет размять ноги - суперская дискотекав Диско-баре.

В общем по итогу- тренди очень понравился, просто очень-очень.В качестве зимнего отдыха-просто супер!Когда у тебя дома холод и снег, а ты загораешь на солнышке и купаешься.!!!

Огромное, огромное Спасибо всему персоналу и руководству отеля! Приехали домой и очень скучаем.

Всем советуем - хорошее место для отдыха.!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 05.02.20 11:15 (2 883 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)