Регистрация: 05.02.20
январе 2020
13.01.20 - 24.01.20

1.7

Куба прекрасна, но не в этом отеле!

Куба была давней мечтой меня и моего мужа, и вот выпал шанс посещения этой прекрасной страны. Бюджет был ограничен и изначально планировали ехать во Вьетнам, в итоге выбор пал на данный отель. Да, мы видели изначально, что рейтинг не так уж высок, но все же на свой страх и риск решили закрывать на минусы глаза все же полететь. Это не первый и даже не второй наш долгий полет, так что ной не ной..летим и терпим) По прилету из аэропорта сразу у водителя поменяли деньги на местные куки (1 евро=1,18 кук). Ехать от аэропорта не долго 30-40 мин. Приехав в отель, не стали выпрашивать заселить нас пораньше, переоделись..пошли перекусить и загорать. И тут первое разочарование.. зашли в столовую..рой мух..на окна без слез не посмотришь, все заляпанные и грязные, но самое мерзкое - грязная посуда! как саперы высматривали вилки и тарелки на свет, чтоб не доесть, то что не домыли!! мухи по всей еде ходят как дома...соков нет!да в еде более менее выбрать, что то можно..но мы не поправились ни на кг за 11 дней..эммм такое возможно?так еще и на день 4 все дружно травонулись, что закрывали на помывку столовую! Да шикарный пляж, океан немного компенсировали это, но все же..Номера старенькие, но находиться в целом было там приятно (но до этого пришлось устроить скандал для замены номер ибо там не закрывался балкон и дверь между номерами были на гвоздике!). оставляли шоколадки-конфетки горничным, воду оставляли, полотенца меняли..лебеди были)) мы старались больше ездить по экскурсиям, ибо находиться в отеле ну прям не хотелось!! Пишу отзыв впервые и для того, что вдруг это может повлиять на его преображение (хотя сомневаюсь). Вид был на канал, и то ветер завывал добротно в окна, не представляю, что было со стороны океана!люди говорят, что затыкали газетами и полотенцами. На Кубу еще поедем, но только не в этот отель..даже на 50 тыс на человека..

пляж океан
Грязь везде
Добавлено 05.02.20 11:31 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)