Регистрация: 22.08.17
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2020
21.01.20 - 31.01.20

1.7

Ужас ужасный

Убедились на личном опыте, что большая часть положительных отзывов - фейк!

Отдыхали с мужем и ребёнком 10 дней и первый раз за 10 лет ежегодных поездок в Египет мечтали оказаться дома! Отель находится на отшибе - вокруг пустыня и мусорка.

Приехали вечером, положив -10 долл в паспорт надеялись на нормальный номер, учитывая неполную заполняемость отеля, но нам предложили просто ужасный на 3 этаже , в забытом Богом и людьми корпусе, с 2-мя полуторными раздельными кроватями. Везде грязь, окурки, просили поменять - предлагали ещё 2 подобных. Доплатили 50 долларов и заселились в номер на нулевом этаже с видом на бассейн. Номера все убитые, мебель старая, кровати на колёсах, разъезжаются, постель вся в катышках, кондиционер ревет как бешенный. Уборка никакая. Моют грязной тряпкой, пропитанной кошачьей мочой( а коты там везде) моет полы - запах неистребим. Холодильник морозит а не охлаждает.

Бассейн - это одна из самых больших проблем нашего отдыха. Мы знали, что моря там по сути нет - отливы. И заход только с середины понтона и то маленькая лужа, ибо в конце понтона пришвартованы катера и яхты. Так вот, единственный, заявленный как с подогревом, бассейн в первый день оказался просто ледяным. Многие жаловались, и мы в том числе. На следующий день произошла какая-то проблема и бассейн буквально позеленел до цвета воды в озере. В нем запретили купаться на 3 дня. А когда разрешили в нем была температура 21 градус - очень холодно. С каждым последующим днём бассейн прогревался всего на 1 градус. Поплавать удалось только с 7 дня отдыха. Учитывая, что плавать на территории отеля больше негде - все бассейны ледяные и моря тупо нет. Бассейн аквапарка очень холодный, ребёнка в зимнее время не решилась пустить.

Еда очень однообразная и очень маленький выбор. Готовить не умеют совершенно. Давились сухой курицей. Утром очереди километровые на омлеты, так как есть путевого больше нечего. Фруктов тоже нет - одни зелёные дыни и порезанные апельсины - все!!!

2 а-ля карт ресторана Итальянский и Китайский. Итальянский не советую совершенно. Заказав пасту по меню с горошком, беконом и грибами в сливочном соусе - принесли макароны с кетчупом и утренними бумажными красными сосисками, после разборок принесли те же макароны только с белыми бумажными сосисками и соусом из муки с водой. Ушли с испорченным настроением. Шеф-повар, правда, извинился за свой персонал, но аппетита больше не было. Китайский - более сносная еда. Нам, благодаря Марии из Одеон тур, предложили компенсацию за отсутствие бассейна в отеле - 2 бесплатных похода в ресторан. Но, как оказалось в конце - во второй раз бесплатными были только напитки, хотя на гест релейшн мне об этом никто не сказал. Опять после разбирательств с топ менеджером мы смогли поесть в китайском ресторане.

Алкоголь страшно было пробовать он весь в пластиковых бутылках. Пиво нормальное, но наливают в малюсенькие одноразовые стаканчики. Напитки типа кола, фанта, спрайт, соки - все порошок.

На бассейне достают мухи и «прилипалы» с экскурсиями, дайвингом, массажами, косичками, тату, спа и прочим. Просто не дают спокойно отдохнуть!

Гид Имад - отдельный разговор, заставил прийти на встречу под предлогом проверки документов, а в итоге только парил экскурсии и никаких документов даже не спросил, вымотав нервы и время. Вообще вёл себя очень вальяжно и высокомерно.

Один раз попали на вечернее шоу - караоке. Звук ужасный, все шипит, свистит, не слышно голоса, песни вырубаются, все курят в помещении.

Отель категорически не понравился, у него только один плюс - он находится в солнечной стране.

Цвет «подогреваемого» бассейна

Нет
Бассейн еда напитки море номера рестораны.
Добавлено 05.02.20 13:01 (3 567 символов в тексте)

07:27 08.02.20

Сколько путевка стоила в $ ?

11:15 12.02.20

Уважаемый Дмитрий, какое это имеет значение? Поймите, любая сумма людям на голову не падает. И если вы покупаете любой «продукт» в который определенно что-то входит, оплачиваете его реальную стоимость, но распаковав упаковку не наблюдаете совершенно того, что было заявлено - безусловно наступает разочарование.

19:05 20.02.20

Из Минска на 11 ночей 251 доллар с человека

17:26 08.02.20

В каких отелях вы были до этого, с чем сравниваете. А есть ли детская анимация и как ребенку понравилось?

22:21 08.02.20

CONCORDE EL SALAM (FRONT AREA) 5*. Только он почти в 2 раза дороже. Поэтому в этом отеле ей всё и не понравилось. А насчёт того , что накурено в помещении при проведении развлечения- то это неправда, т.к. развлечения у них всегда походят на открытом воздухе ( в амфитеатре) . И ещё катера и яхты не пришвартовываются возле их понтона( это в соседнем отеле). Так что возможно это заказной отзыв.

11:26 12.02.20

Island view, Concorde el salam front, Cleopatra Luxury resort, Savoy, Rixos Sharm, Coral sea sensatori. Это все в Шарме, в Хургаду больше никогда не поеду. Не днях снова летим в Шарм в Jaz Belvedere, так как в Нубии мы нормально не отдохнули. Если бы мы брали путевку на 7 дней - ребёнок бы вообще не купался... Детской анимации как таковой не было, кроме мини-диско. Подозреваю, что детям очень бы понравился аква-парк, но там, повторюсь, очень холодный бассейн. Ребёнок был разочарован, купался только 3 дня, когда починили и подогрели главный бассейн.

11:06 11.02.20

Уважаемый гость!
Солнечный привет от Nubia Aqua Beach Resort,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель для проведения отпуска, и за то, что вы уделили нам время, чтобы поделиться с нами своим опытом отдыха на нашем курорт. Как мы видим из вашего отзыва, ваше пребывание было не таким, как вы ожидали. Мы хотели бы выразить наши глубокие Извинение за не удобcтва. Мы хотели бы подтвердить, что, ваше мнение было рассмотрено нашим менеджером отеля, и серьезные коррозионные действия уже доставлены в соответствующий отдел. Мы надеемся, что ваш опыт не остановит вас и даст нам еще один шанс поприветствовать вас в качестве нашего VIP-гостя, чтобы увидеть улучшения в нашем предлагаемом сервисе.

С наилучшими пожеланиями

Управление отелями

06:14 12.02.20

Людмила, наверное потому что зима,развлекательная программа была в закрытом помещении, поэтому что по вечерам было реально холодно,да там курили,яхты тоже прибаркованы возле двух пантонов,но не так там все было ужасно,как описано в этом отзыве)))я поэтому и спросил сколько люди заплатили за свой отдых,но ответа не увидел)))

11:30 12.02.20

Дмитрий, спасибо за исчерпывающий ответ для Людмилы.

19:40 13.02.20

Татьяна, я извиняюсь за вышесказанное(что мол заказной отзыв). я вижу , что второй человек пишет про развлечения в помещении и пришвартованные яхты.Возможно произошли изменения в этом отеле. Мне очень жаль. Мы тоже ездили в Нубию зимой ( 2 года назад в феврале) , нам очень понравилось. Яхт не было, все развлечения на улице. Жаль, что отель изменился. Мы собирались туда ехать второй раз. А что касается побережья Хургады, то в Нубии ещё не самый худший вариант. Действительно, если хочется понырять, то лучше Шарм, возможно ещё Марса Алам. Спасибо за ваш отзыв . Буду более внимательно при выборе отеля)

19:41 13.02.20

Татьяна, а действительно сколько стоила ваша путёвка?

19:07 20.02.20

Конец января, февраль 251 уе с вылетом из Минска на 1 взрослого

03:31 21.02.20

Вообще очень дешево, повезло.Всё равно ведь на солнышке погрелись и отдохнули)))

22:15 21.02.20

Может и так! В прошлом году мы с Минска летали 880 уе за двоих. Вполне возможно что цена стала ниже из-за того, что 50% отдыхающих были китайцы

Все отзывы Татьяна (1)