Регистрация: 05.02.20
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

ЭТО ПРОСТО БОМБА!

Всем привет дорогие читатели!

Все кто дочитает до конца дам дополнительный LIFE HACK!

Отдыхал с любимой девушкой первый раз в Китае.

Напишу всё по порядку:

- 1. {Месторасположение} Город Санья находиться нереально далеко и Вам там будет только 3 раза (1ый раз из аэропорта, 2ой раз на бесплатной экскурсии и 3ий обратно в аэропорт). Стоит дорого доехать и нет смысла ходить по Китайским магазинчикам. До деревни где можно покушать, пошляться и посмотреть как живут люди ВЕЛКОМ! автобусом или как мы делали с девушкой "автостопом".

- 2. {Переводчик }Вам не поможет, придётся постоянно играть в крокодила (временами конечно бесит, но оно и правильно - ЭТО МЫ В ДРУГОЙ СТРАНЕ)!

- 3. {Питание} У нас был полный ALL, но со временем поняли что в Китай лучше брать только завтраки.(сейчас обосную)

- 3.1 Завтрак начинается в 7 утра и заканчивается в 11, а в 12 начинается обед и заканчивается в ~13.30 и ты вроде бы только кушал, а уже обед заканчивается. Собственно с ужином по другому, вечером уже не охото сидеть или лежать и "ты" едешь в Линшуй. Прошу НЕ ПУТАЙТЕ С ГОРОДОМ ЛИНГШУЙ!!!!))

- 4. {Развлечение} Они только для Китайцев.

- 5. {Территория отеля} Ребята!!! Был в Египте, Турции, Эмиратах НО это самая красивая и ухоженная территория что я видел! Дааа.. до пляжа идти минут 5, это самые красивые пять минут. Бухту убирают каждое утро 5 женщин и спец. техника. Вода конечно не Персидский залив. МОРЕ очень теплое в начале октября. 2 продуктовых магазина, 2 бассейна и "нечисленное" кол-во кокосов которые никто не срывает.

- 6. {КЭШ, МАНИ, ЭКСЧЕНЖ} Понял рубли на юани в Москве по 8.90, в Китае примерно 9.00-10 рублей.

Теперь в кратце.

Летели из Мск, долго и нудно. Заселили сразу(обязательно депозит 100 баксов). Номер как "трёшка" в Мск, эл.плита, духовка, 2 плазменных телевизора, на балконе джакузи. До деревни лучше выходить на дорогу и тормозить попутку, максимум за двоих пассажиров предлагать 15 юаней. Если начинают Китайцы что-то наговаривать на тебя(а ты понимаешь что ничего не сделал незаконного) делай как Я "МАЯ ТВАЯ НЕ ПОНИМАЙ". Остров обезьян находится где и деревня. Деньги персонал не берет, и мы знали об этом, поэтому купил 5 шоколадок "Аленка". На ресепшене можете даже не стараться, делают вид что не понимают. Еда в столовке нормальная, не как в Египте что столы ломятся. Отель был набит китайцами 2 дня, а потом мы с девушкой просто были одни в отели( в прямом смысле этого слова). Подарки лучше покупать в Санья т.к. в деревни ничего нет. Денег на двоих взяли 50к рублей, 20 привезли обратно, ни в чем себе не отказывали. Теперь лайфак дополнительный. Один китаей по имени "Рома" сказал что у его народа нет личного пространства и первые 2 дня нам было не привычно что за мной идут чуть ли не в упор, и на 3ий день немного расслабившись вечером, алкоголем из дютика пошли с любимой блуждать по отелям и пошли в 5*, вообщем мы до конца отпуска купались, выпивали и "чилялись" в пятерки(Китайцам просто пофиг на Вас потому что это не их работа(Выгонять отсюда)). Торгуйтесь как в Анапе, веселитесь как на Ибице и наконец то ПРОСТО РАССЛАБЬТЕСЬ...))

КУПИЛ путевку в турагентство "МИАГРУПП ТУР". И больше им за предоставленную возможность.

Отельный бассейн

Отельный бассейн

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Из отеля

Роман оценил сервисы

Территория отеля кокосы еда джакузи фри вай фай НОВЫЙ отель ежедневная уборка НОМЕРА!
Цены в отели огромные! Проката скутера 50 юаней.час. Отсутствие англо\русского персонала.
Добавлено 05.02.20 14:10 (3 244 символов в тексте)
Все отзывы Роман (2)