Регистрация: 18.11.19
июне 2019
03.06.19 - 10.06.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель, персонал не очень.

Напишу основные моменты, которые мне не понравились.

Первое, это то, что по прилету поменяли отель. Турфирма говорила, что это местные виноваты, те в свою очередь на Москву ссылались. После суток ругани и звонков...попали в этот отель.

Бронировали бунгало, т.к. просто любим такой формат номеров. Естественно мест там не было. Поселили в номер без балкона! В котором элементарно некуда повесить купальник. Еще два дня походов на ресепшен, и номер дали отличный с видом на море. Но это уже минус 3 дня нервотрепки от недельного отпуска)) Персонал в отеле очень наглый...везде...в барах, на ресепшене. Все на тебя смотрят с недобрым лицом))) Как будто делают одолжение. Питание хорошее, всегда есть выбор. Территория отеля большая. Очень неудобно ходить на горки, от моря в противоположную сторону, поэтому бывали там редко. Детей очееень много. В этот отель не вернемся однозначно. Территория огромная, но бестолковая, по сути пользовались маленьким кусочком)))

Плюс, то, что на территории еще один отель. Для разнообразия можно туда ходить в ресторан и бассейны.

Море волшебное, чистейшее.

Ekaterina оценила сервисы

Питание море.
Персонал неудобная территория.
Добавлено 05.02.20 16:05 (1 091 символов в тексте)

23:21 24.02.20

Уважаемая Екатерина,

Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, и благодарим Вас за данный отзыв. Именно на основании Ваших комментариев мы можем вносить изменения в концепт отеля и уделять должное внимание улучшению стандартов и качества обслуживания.
Мы внимательно отнесемся к Вашему комментарию относительно Ваших замечаний, которые будут переведены на турецкий язык и переданы руководству отеля.
Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами неудобствами и сообщить, что мы примем во внимание все Ваши замечания.
Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.
Главная наша задача- довольные лица наших гостей.
Знайте, что двери нашего отеля, всегда открыты для Вас и Вашей семьи.

С Уважением,

Отдел по работе с Гостями

09:05 20.07.20

Вы пишите о вине отеля хотя судя по Вашим словам виноват Ваш тур оператор. И отель Вас поселил в номер того класса за который заплатил Ваш тур оператор. И только плюс отеля, что они пошли Вам на встречу и без доплаты переселили Вас в более дорогой номер. А что касается персонала он в данном отели замечательный. Были в этом отели 4 раза и если бы не вирус уже с 14,06 опять бы его посетили пришлось переносить на сентябрь. И у нас вся семья ждет не дождется чтобы опять посетить данный отель начиная с 10 летней дочери и кончая 65 мамой. А если вы себя ведете ожесточенно Вы сами провоцируете к себе отношение которое получили. Может лучше отнестись к выбору тур оператора и все будет нормально. Удачи.

14:07 29.07.20

А я согласен в автором отзыва Ekaterina Stekacheva, я в санрайзе/старлайте три раза был (2013-2017 гг) и с персоналом вот прям беда каждый раз, особенно с барменами. В сравнении с другими отелями персонал хамоватый, наглый и ленивый. Не все, но большинство. Но тут надо понимать, сколько стОит отдых в этом отеле по сравнению с более приличными.Я каждый раз шёл на отдых в этом отеле осознанно, понимая, с чем столкнусь.

17:10 29.07.20

Что вы) Я никогда не еду в отпуск с кислой мордой))) В моих правилах чаще улыбаться) А то что персонал в баре без вида доллара будет наливать напиток очеееень долго....это всем известно)) А ожесточенно я вела себя только по телефону и только по отношению к туроператору. В отеле я просто обратила внимание, что персонал хамы...не все...но многие. Вот и все.

Все отзывы Ekaterina Stekacheva (5)