Регистрация: 09.03.18
апреле 2019
19.04.19 - 30.04.19

Хочу повторить

Описывать все снова в повторе не стану. Восторг вызвал заход самолета на посадку, шикарное адреналиновое шоу от пилотов. Мусора по острову полно, но после второй поездки по городу, на него не обращаешь внимания. Все положительные отзывы 100% реальны, негатив не критичен, идеального быть ничто не может. Очень хочу вернуться, море и пляж шикарны. Очень интеллигентная аудитория отдыхающих. Русских не очень много. Все размеренно и степенно. Настоящий отдых. Единственный совет-если чай вам необходим, убирайте оставшиеся со вчерашнего дня целые пакетики, иначе не обновят. Завтраки полезны, вкусны, умеренно разнообразны. Ужины обильны. Очень сильно понравилось, а т.к все места закупок подарков родным и фруктов известны, значит надо вернуться. Это место релакса. Не стесняйтесь брать такси от отеля до деревни, подьем в гору жестокий, почти 70 градусов. Такси вам обойдется, на наши деньги в 30 рублей, а ноги от усталости сохраните. На Ночной рынок лучше ездить самостоятельно. Дневной рынок для любителей экзотики. Если английского не знаете, в зоне номера, в зоне ресепшен, в ресторане, везде ищите wifi, он на всей территории отеля, но везде свой. Депозита нет.

Анджела оценила сервисы

Море Пляж Питание Уединенность Комфорт
Тяжелый подъем/спуск к отелю
Добавлено 05.02.20 18:56 (1 170 символов в тексте)

14:11 28.02.20

Подскажите берут депозит при заселении?

22:46 04.03.20

Нет, депозита нет. Если английского не знаете, в зоне номера, в зоне ресепшен, в ресторане, везде ищите wifi, он на всей территории отеля, но везде свой.